Терпение и писанье в трусики

MindExplosion

Форумчанин
А кому-нибудь интересен такой фетиш?
Когда девушка сильно хочет в туалет, терпит изо всех сил, сжимает ножки, суёт ручку между ног, и в итоге не выдерживает и писается в штанишки. Ну или просто специально писается, но обычно под этим словом подразумевается первое :)
Может, кому-то нравится не только фантазировать и наблюдать, но и самим это делать?
 

Михалков

режиссёр
Играю так с нижней, запрещаю она пытается сдержаться, но в итоге получает порцию унижений и наказание или "наказание"...
 

Анд Струев

Форумчанин
А кому-нибудь интересен такой фетиш?
Когда девушка сильно хочет в туалет, терпит изо всех сил, сжимает ножки, суёт ручку между ног, и в итоге не выдерживает и писается в штанишки. Ну или просто специально писается, но обычно под этим словом подразумевается первое :)
Может, кому-то нравится не только фантазировать и наблюдать, но и самим это делать?

Люблю девушек/женщин, когда они хотят писать, писают и уже пописавшие. Только для меня не обязательно, чтобы до победного конца, когда искры из глаз, через край переливается и того гляди лопнет. Такое вообще опасно и должно практиковаться нечасто. Мне достаточно, чтобы она хотела, но ... отодвигала процесс, это прикалывает. Вот как-то отдыхаем мы с коллегой, выпили, то-се, по ходу она говорит: писать хочу. Я: очень? - Очень! - А можешь подождать пять минут? - Могу! ... Может, она и час бы смогла, но мне хотелось не истязать, а именно приколоться. Поставил таймер: садись рядом, желай писать и люби меня! ... Как бы мне хотелось изнутри почувствовать, как женщина хочет писать, почему-то кажется, что ощущения тоньше, чем у нас: посцать, отлить ... Другой раз собрался в магазин и спрашиваю: можешь не писать, пока я не вернусь? - Могу! - Точно не будешь писать? - Я же обещала! Весь поход - не более сорока минут, она, может, и не сильно хотела, может и три бы часа смогла, но мне - душевно так: иду будто в разведку, а боевая подруга, ожидая моего возвращения, НЕ ПИСАЕТ! В общем, всюду возможна умеренность, но иногда ... Поставили пиво или там минералку - и погнали, пока ... через край не потечет ...
 
Сверху