Секс с тещей

Горгона

Форумчанин
А какое может быть подтверждение тебе, дуре. Человек высказал мнение как минимум 90% тёщ.[/b]

А ты тоже штоль тесчо? :shock: Или так... зять которому не дают? :wink:

НащОт фото - обойдешься! Вот когда буду твоей тещей тогда и поговорим, злобный пенис. :wink:
 

Najchik_

Форумчанин
Ты свое-то фото когда покажешь, а то ведь давно ждём-с. А , ты только обещаешь "...открой личико Гюльчатай".[/b]

Насчет фото: если сделаю удачную, то выложу. Я выгляжу неплохо, нормальная симпатичная женщина, просто поверте мне на слово. А чужую фотку таскать из интернета не хочется. Я ведь вам все откровенно говорю. И все должно быть настоящим до конца. А иначе тогда, кто кого обманывает?
 

vlad_matrix

Форумчанин
А Najchik_ фотки так и не скинула? Очень хоцца посмотреть на бабулю с бешенством матки :excl:[/b]
Фото доступно только в... V.I.P - умри от любопытства!! :twisted:




Ты свое-то фото когда покажешь, а то ведь давно ждём-с. А , ты только обещаешь "...открой личико Гюльчатай".[/b]
Лучше нам на смотреть на её,а только через зеркало...а то импотентами станем!! :grin:
 

ntofpznm

Форумчанин
Да, энта тема меня уже беспокоит давненько.
Тёща у меня - просто персик! Для своего возраста (50), выглядит очень круто.
Общение у нас редкое, тока когда в гости к ней наведываемся.
Хочу ее... :oops:
Привлекает она меня как женщина.
Жену люблю, секс с ней класс. А по поводу тёщи - только онанирую.
Бля...ь хочу ее трахнуть и все тут. ДВЕ любимые женщины рядом - это ведь просто супер!!!
И не нужны никакие романчики на работе, любовницы, и т.д. и т.п.!
Жизнь - мед! (Мечта)

Najchik_!!!
Вы просто супер!
моей бы тёще ко всему что у нее есть, ваши взгляды на жизнь - цены бы ей не было!

Ответьте плиз на один вопрос.
Как бы вы поступили, что делали, какие действия предпринимали, как бы вели себя, какую одежду носили бы, как разговаривали бы, конкретно, чтобы испольнить ваше желание: заняться сексом со своим зятем. (все вопросы относятся к моменту когда вы при нем)
Прошу ответить, мне это необходимо для анализа моей (конкретно моей ситуации).

пы.сы. очень, очень хочу увидеть ваше фото, чтобы получить эстетическое наслаждение от его просмотра, и мысли, что есть на свете теща, страстно желающая своего зятя!!!
И порадоваться за него............ и позавидавать ему, что на его месте не я. :???:
 

Najchik_

Форумчанин
Да, энта тема меня уже беспокоит давненько.
Тёща у меня - просто персик! Для своего возраста (50), выглядит очень круто.
Общение у нас редкое, тока когда в гости к ней наведываемся.
Хочу ее... :oops:
Привлекает она меня как женщина.
Жену люблю, секс с ней класс. А по поводу тёщи - только онанирую.
Бля...ь хочу ее трахнуть и все тут. ДВЕ любимые женщины рядом - это ведь просто супер!!!
И не нужны никакие романчики на работе, любовницы, и т.д. и т.п.!
Жизнь - мед! (Мечта)

Najchik_!!!
Вы просто супер!
моей бы тёще ко всему что у нее есть, ваши взгляды на жизнь - цены бы ей не было!

Ответьте плиз на один вопрос.
Как бы вы поступили, что делали, какие действия предпринимали, как бы вели себя, какую одежду носили бы, как разговаривали бы, конкретно, чтобы испольнить ваше желание: заняться сексом со своим зятем. (все вопросы относятся к моменту когда вы при нем)
Прошу ответить, мне это необходимо для анализа моей (конкретно моей ситуации).

пы.сы. очень, очень хочу увидеть ваше фото, чтобы получить эстетическое наслаждение от его просмотра, и мысли, что есть на свете теща, страстно желающая своего зятя!!!
И порадоваться за него............ и позавидавать ему, что на его месте не я. :???:[/b]


Спасибо дорогие за внимание и за все прекрасные слова в мой адрес! Просто купаюсь в них как в цветах :) Правда!
Люблю вас за это!

Что касается одежы, поведения и пр. в присутствии молодого симпатичного зятя, так ведь мне и изобретать ничего не надо :).
Тело все делает само за меня, так сказать. Загораются глаза, с лица не сходит улыбка, движения становятся плавными и легкими, попа начинает крутится сама собой (подлая!).
Если у одежды не очень глубокий вырез - не беда, можно ведь и наклониться пониже. Если халатик не обтягивает - ерунда, полы могут распахнуться как бы невзначай.
Но повторяю, все происходит уже само собой. Как бы вливается в тему. Но видимся мы редко и всегда в присутствии дочери. И что случилось бы наедиие, не знаю :)

Так что для вашего анализа анализируйте поведение тещи: настроение, позы и т.д.

По поводу фоток: Я здесь, так сказать приватно уже послала их двоим участникам темы (тоже чьим то дорогим зятёчкам :)). Так вот они мне посоветовали не выкладывать их здесь. Так и сказали: "Чтобы не сглазили!!!..." :).
Так как я почти что с ними уже подружилась, то последую их дружескому совету. Так что, не обижаетесь на меня, больше я ничего никому посылать не буду.
Просто смелее включайте воображение. На моем месте может оказаться любая приятная женщина моих лет :) Поверьте, я не лучше и не хуже.
 

stas_org

Форумчанин
У меня теща - как в песне поется:

Теща моя - злая свинья
Теща моя - коростовая
Харя злая, вот такая
Хочется блевать
На хрена нужна вторая мать?

А жена - красавица, и умница.

И что, не везет? (к тещелюбам отношусь ровно, даже завидую)
 

Najchik_

Форумчанин
У меня теща - как в песне поется:

Теща моя - злая свинья
Теща моя - коростовая
Харя злая, вот такая
Хочется блевать
На хрена нужна вторая мать?

А жена - красавица, и умница.

И что, не везет? (к тещелюбам отношусь ровно, даже завидую)[/b]

Прошу заметить, что вы же сами и ответили на свой вопрос:

Конечно вам повезло! С женой например, может еще с чем то по жизни...:) Но в одном вам точно не повезло:
С тещей!
Вот ведь о чем разговор :) ...
 

РыжаЯна

Форумчанин
Najchik_ и vlad_matrix учитесь размещать цитаты и теги цитирования, я что ли за вас их править буду? Так же не надо злоупотреблять каскадным цитированием... не надо засорять форум своими неопрятными постами, учитесь нормально оформлять свои сообщения.
 

Zloстный

Форумчанин
Был недавно у тёщи. Женщина она очень красивая, но меня не заводит - не могу я в ней увидеть сексуальный объект, ну ни как. Хотя зрелых женщин обожаю.
 

Najchik_

Форумчанин
To Zloстный : Ну ты мастер темы реанимировать! :)

Но, хочу заметить: от абстракции до конкретики - пропасть. Хотя и первый шаг...
 

Zloстный

Форумчанин
Несколько раз видел её грудь, когда она выходила из ванной и поправляла халат. Но даже же не концентрировался на этом больше 5 сек. На тёщу "что-то не встаёт"... Хотя повторюсь, женщина она красивая.
 

Najchik_

Форумчанин
Ну, думаю, что так бывает. Тёща вообще явление странное и непредсказуемое. Бывает, что нравится. А иногда бывает, что и нет :smile:
 

Zloстный

Форумчанин
Ну, думаю, что так бывает. Тёща вообще явление странное и непредсказуемое. Бывает, что нравится. А иногда бывает, что и нет[/b]
Как человек, она мне нравится. Я единственный зять и мне всегда очень рады, когда приезжаем (живём в разных городах), готовят много вкуснях, с тестем тяпаем водочки "за встречу"... Но чтобы переспать с тёщей... Нет...
 

Najchik_

Форумчанин
To Zloстный: Такое ощущение, что ты сомневаешься... :-D

Да нет, на самом деле нормально это - не хотеть свою тёщу.

Или может жалеешь: вот ситуации, блин, зря пропадают!...
 

Zloстный

Форумчанин
Сожалений нет - это точно. Хотя зрелые дамы меня дико заводят (был опыт). А вот тещу родную не могу рассматривать в качестве сексуального объекта. И меня это устраивает...
 

aaww1222

Форумчанин
У меня такая ситуация: Теще 45, выглядит как раз на свой возраст. Ростом не высокая попа не маленькая,сиси по виду не висюшки. Короче, хоть я с ней иногда и конфликтую, НО очень хочу ее т..ть! Когда нет жены рядом и мы стещей встречаемся взглядами, то , как мне кажется все понимаем. Еще она постоянно наклоняется на кухне раком, типа что-то взять, а жопу именно в мою сторону поворачивает. Летом как-то убирать начала при мне не с того ни с сего (опять когда жены небыло). Короче наклонялась, сиси висят видно через(типа случайно) растегнутое платье. Я чуть не кончил!
Подскажите советом. Как действовать?[/b]
а мне с женой не повезло
я мазохист,а жена не понимает этой темы
зато теща меня сразу просекла
оказывается моя теща практикующая госпожа когда нет жены я становлюсь послушной шлюхой для своей тещи
она унижает меня морально писиет мне в рот трахает заставляет лизать
 
Сверху