Секс с тещей

Горгона

Форумчанин
Меня нельзя вот так опрокинуть,.. Будут последствия.[/b]


Кидалово буду наказывать.[/b]

Жене расскажете? :smile: Вот, дескать, какая мамка у тя нехорошая - не дает мне она себя оттрахать во все дыры! Проведи-ка с ней воспитательную работу!

А теперь внимание Najchik_!
Когда у женщины наступает период глобальной перестройки организма, гормоны начинают "сходить с ума", ей иногда кажется (цитирую одну свою пациентку) "я б и отцу родному дала - если б он попросил!". Поэтому я и говорю - ничего страшного в ваших желаниях нет.

А теперь рассмотрим ситуацию: случилось. И что? Вы будете терпеть такого как вот этот вот мудак Тещелюб? Который просто из-за своего паскудства и гнили готов испортить не то что отношения - жизнь человеку.

Поэтому взвесьте все абсолютно трезво и без всяких розовых "а если вдруг" - оно вам нахер надо???
Ваша дочь - вот главное!
 

Najchik_

Форумчанин
Горгоне: (Мое мнение!) Как женщина вы, безусловно, проницательны. (За что я и люблю женщин. За то что всегда улавливают самую суть ). Как специалист, вы, конечно, про это знаете гораздо больше меня.
Но ведь случай случаю рознь.

Да! Ничего нет особенного в том, что понравился молоденький мальчик с хорошей фигурой, приятным лицом, не обиженный интеллектом, пусть даже и зять.
В конце концов он не сын. И в том, что он вдруг почувствовал какое то сексуальное влечение к женщине, пусть и не молодой, но моложавой и не лишенной еще женского обаяния, в этом тоже ничего особенного нет.
В конце концов она ему не мать!
Порой мы отравляемся гормонами настолько, что все вокруг приобретает совершенно другой смысл. Сытый голодного не разумеет.

Секс по сути сам по себе не имеет никакой моральной нагрузки. Он просто есть. Смысл ему придаем только мы сами ( и именно неадекватный смыл рождает нездоровый эмоциональный интерес).

Но! Во всей этой ситуации действительно есть один пикантный, очень упоительный момент: только женщина РЕШАЕТ быть этому или не быть!
Если она ОСОЗНАННО (пьяные и инфантильные случаи я даже во внимание не беру - это к животным ) решает, что БЫТЬ - Ну что ж, хвала ей как женщине. Это смелый и не легкий выбор.
Если НЕ БЫТЬ, значит сильна духом. И в этом ей честь.

К сожалению, женщина не может отделить секс от чувств. И в этом наша уязвимость. Чувство любви к детям, чувство долга перед семьей, перед обществом и т.д. Еще ничего плохого не сделала, но уже всем поголовно ОБЯЗАНА!
Быть хорошей, быть паинькой, не делать того, не делать сего. Должна, должна...

* А что касается желания зятя поиметь свою тещу как женщину. Так РАДИ БОГА! Пусть хотят! Пусть ВСЕГДА ХОТЯТ! На то они и мужчины! :)
 

Kabancsik

Форумчанин
Я согласен что нужно ждать. Но она изначально знала что между нами никогда не будут отношения как между зятем и тещей. Так зачем нужно было крыть меня матом и требовать теперь уже совершенно иных отношений к ней? Во мне обида играет и мужское достоинство ронять совсем не хочется. Тем более мы с ней еще встречались после того как нас застукали. Выходит просто наигралась и выкинула меня как старую игрушку. Вас женщин тяжело понять. Но я как мужчина должен поставить ее на место. Наказать.



Жене расскажете? :smile: Вот, дескать, какая мамка у тя нехорошая - не дает мне она себя оттрахать во все дыры! Проведи-ка с ней воспитательную работу!

А теперь рассмотрим ситуацию: случилось. И что? Вы будете терпеть такого как вот этот вот мудак Тещелюб? Который просто из-за своего паскудства и гнили готов испортить не то что отношения - жизнь человеку.

Круто ты меня,.. Нет конечно же показывать жене ничего не буду(нет смысла что то ей показывать. Напомню что нас поймали во время секса так что ничего нового я ей сказать не смогу) но и не дам ей себя так вести со мной. И это главное.

Блин ну я тебя уже совсем зауважал!!! Знаешь я бы даже с тобой сейчас вот выпил. Выпил за взаимопонимание мужчины и женщины. С такой как ты и в огонь и в воду,.. Ну прямо молодец!!! Уважаю.
 

oli123

Форумчанин
Я в своей теще женщину разгядел при одном случайном обстоятельстве. Приехали как-то раз с женой к ней в гости на выходные с ночевкой. Она уже одна лет 5 живет. Вечером выпили немного и баиньки, а под утро разыгралась во вне кровь молодецкая и давай мы с женой "абы-чем" заниматься. По началу пытались сдерживаться, да где там. У себя дома так нам пока некого стесняться. Так что пошумели немного и опять призаснули. Проснулся я от желания сходить в туалет. Сижу значит и слышу как теща воду в ванную набирает, что-бы помыться. А у них система вентиляции такая, что в стенке между ванной и туалетом решетка стоит, так что слышно даже как человек дышит, если все тихо. Ну я то зашел когда вода в ванной журчала и пока посидел, так теща воду и набрала и тихо стало, а мне вдруг как-то стыдно стало сливать воду в туалете, вот я с чего-то вдруг решил притаиться (голова с утра еще плохо соображала). Сижу значит затаив дыхание и слышу как теща в ванную полезла. Лежит, себе мурлычет под нос чего-то. А я посидел посидел и думаю пора вылезать уж из туалета как слышу и теща чего-то затаилась и мурлыкать перестала. Вот блин думаю и опять сижу тихонько. Сижу минут пять и вдруг слышу дыхание у тещи поменялось. Стало каким-то прерывистым и с характерным придыханием на выдохе. Мой член сразу же отреагировал, как мнепоказалось, что он даже быстрее чем я понял в чем тут дело. Дальше началось еще круче. К выдохам добавились и ритмичные всплески воды. И хоть было видно, что все это звуковое сопровождение глушилось с невероятным приложением усилия, но чем дальше тем реальнее вырисовывалась картина (шумовая) такого реального и откровенного самоудовлетворения. Всплески воды становились все громче и наверное стали напрягать тещу. Она то не знала, что я сижу тут буквально в 30 см от нее, но вероятно подумала, что бы мы ее не услышали из нашей комнаты. При этом она встала на ноги и как мне попоказалось поставила одну ногу на бортик ванной. После данной процедуры всплесков воды уже не было, зато из туалета явно было слышно хлюпание влагалища и тоже сдержанные выдохи с придыханием. При этом я понял, что не сильно большой шум с моей стороны останется не замеченным и сам тихонько спустил на кусочек оторванной туалетной бумаги. Через минуту с глубоким-глубоким выдохом кончила теща и сразу же опустилась в воду. Полежав там минут пять без всяких действий, она вдруг к моей радости решила добавить воды в ванную. Я понял, что это мой единственный шанс незаметно и под прикрытием удалится, что я и сделал. Жена в это время спала беззаботным сном. А я под воздействием такого эмоционального всплеска уснуть уже не смог. Но на тещу с тех пор смотрю совсем другими глазами.

Я в своей теще женщину разгядел при одном случайном обстоятельстве. Приехали как-то раз с женой к ней в гости на выходные с ночевкой. Она уже одна лет 5 живет. Вечером выпили немного и баиньки, а под утро разыгралась во вне кровь молодецкая и давай мы с женой "абы-чем" заниматься. По началу пытались сдерживаться, да где там. У себя дома так нам пока некого стесняться. Так что пошумели немного и опять призаснули. Проснулся я от желания сходить в туалет. Сижу значит и слышу как теща воду в ванную набирает, что-бы помыться. А у них система вентиляции такая, что в стенке между ванной и туалетом решетка стоит, так что слышно даже как человек дышит, если все тихо. Ну я то зашел когда вода в ванной журчала и пока посидел, так теща воду и набрала и тихо стало, а мне вдруг как-то стыдно стало сливать воду в туалете, вот я с чего-то вдруг решил притаиться (голова с утра еще плохо соображала). Сижу значит затаив дыхание и слышу как теща в ванную полезла. Лежит, себе мурлычет под нос чего-то. А я посидел посидел и думаю пора вылезать уж из туалета как слышу и теща чего-то затаилась и мурлыкать перестала. Вот блин думаю и опять сижу тихонько. Сижу минут пять и вдруг слышу дыхание у тещи поменялось. Стало каким-то прерывистым и с характерным придыханием на выдохе. Мой член сразу же отреагировал, как мнепоказалось, что он даже быстрее чем я понял в чем тут дело. Дальше началось еще круче. К выдохам добавились и ритмичные всплески воды. И хоть было видно, что все это звуковое сопровождение глушилось с невероятным приложением усилия, но чем дальше тем реальнее вырисовывалась картина (шумовая) такого реального и откровенного самоудовлетворения. Всплески воды становились все громче и наверное стали напрягать тещу. Она то не знала, что я сижу тут буквально в 30 см от нее, но вероятно подумала, что бы мы ее не услышали из нашей комнаты. При этом она встала на ноги и как мне попоказалось поставила одну ногу на бортик ванной. После данной процедуры всплесков воды уже не было, зато из туалета явно было слышно хлюпание влагалища и тоже сдержанные выдохи с придыханием. При этом я понял, что не сильно большой шум с моей стороны останется не замеченным и сам тихонько спустил на кусочек оторванной туалетной бумаги. Через минуту с глубоким-глубоким выдохом кончила теща и сразу же опустилась в воду. Полежав там минут пять без всяких действий, она вдруг к моей радости решила добавить воды в ванную. Я понял, что это мой единственный шанс незаметно и под прикрытием удалится, что я и сделал. Жена в это время спала беззаботным сном. А я под воздействием такого эмоционального всплеска уснуть уже не смог. Но на тещу с тех пор смотрю совсем другими глазами.
 

Najchik_

Форумчанин
Да-а. Все таки совместное проживание -весьма провоцирующая ситуация. Недаром, в некоторых племенах после свадьбы зятю запрещено с тещей даже встречаться на одной улице :)
 

Kabancsik

Форумчанин
Кто придумал эти рамки приличия? Вся страна блин еб,..ся на право и на лево. А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей. Еще пытаются научить каким то приличным манерам. Всем и так все ясно. Просто это не произносится вслух. Люди делайте то что вам нравится!!!
 

Горгона

Форумчанин
А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей.[/b]


Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее. :smile:
 

универсал

Форумчанин
А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей.[/b]


Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее. :smile:
[/b][/quote]
ГАРГОША, а мне кажется ты ни разу не познала МУЖСКОЙ любви. От того и злишься на всех.


Ты абсолютно прав!!!!! А то некоторые ГОРГОНЫ (кстати совершенно не соответствуют) чего-то здесь несут совершенно не относящее к мифологии.
 

Kabancsik

Форумчанин
Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее. :smile:
[/quote]
Следуя твоему совету я могу зарегистрироваться на сайте мудаков. Но не думаю что там мне будет так же удобно как здесь. И ты странно как то не равнодушно дышишь ко мне. На ум приходит мысль что ты была в похожей ситуации которую мы все здесь обсуждаем. И похоже что тебя зять так же и наказал как я наказываю свою. Что скажешь? Знакомо тебе это?


Ты абсолютно прав!!!!! А то некоторые ГОРГОНЫ (кстати совершенно не соответствуют) чего-то здесь несут совершенно не относящее к мифологии.
Ты возможно прав на счет горгоны. Она может быть всю жизнь была обделена мужским вниманием.


Кстати где наша горячолюбимая najchik? Обещалась выложить фото, неужели до сих пор не купила батарейки на фотик? Мы все ждем!!!
 

универсал

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(Горгона @ 13.2.2010, 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
<div class='quotetop'>Цитата(Тещелюб @ 13.2.2010, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей.[/b]


Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее. :smile:
[/b][/quote]
Я сомневаюсь, что ЭТО женщина.

<div class='quotetop'>Цитата(ollda @ 12.2.2010, 1:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
Я в своей теще женщину разгядел при одном случайном обстоятельстве. Приехали как-то раз с женой к ней в гости на выходные с ночевкой. Она уже одна лет 5 живет. Вечером выпили немного и баиньки, а под утро разыгралась во вне кровь молодецкая и давай мы с женой "абы-чем" заниматься. По началу пытались сдерживаться, да где там. У себя дома так нам пока некого стесняться. Так что пошумели немного и опять призаснули. Проснулся я от желания сходить в туалет. Сижу значит и слышу как теща воду в ванную набирает, что-бы помыться. А у них система вентиляции такая, что в стенке между ванной и туалетом решетка стоит, так что слышно даже как человек дышит, если все тихо. Ну я то зашел когда вода в ванной журчала и пока посидел, так теща воду и набрала и тихо стало, а мне вдруг как-то стыдно стало сливать воду в туалете, вот я с чего-то вдруг решил притаиться (голова с утра еще плохо соображала). Сижу значит затаив дыхание и слышу как теща в ванную полезла. Лежит, себе мурлычет под нос чего-то. А я посидел посидел и думаю пора вылезать уж из туалета как слышу и теща чего-то затаилась и мурлыкать перестала. Вот блин думаю и опять сижу тихонько. Сижу минут пять и вдруг слышу дыхание у тещи поменялось. Стало каким-то прерывистым и с характерным придыханием на выдохе. Мой член сразу же отреагировал, как мнепоказалось, что он даже быстрее чем я понял в чем тут дело. Дальше началось еще круче. К выдохам добавились и ритмичные всплески воды. И хоть было видно, что все это звуковое сопровождение глушилось с невероятным приложением усилия, но чем дальше тем реальнее вырисовывалась картина (шумовая) такого реального и откровенного самоудовлетворения. Всплески воды становились все громче и наверное стали напрягать тещу. Она то не знала, что я сижу тут буквально в 30 см от нее, но вероятно подумала, что бы мы ее не услышали из нашей комнаты. При этом она встала на ноги и как мне попоказалось поставила одну ногу на бортик ванной. После данной процедуры всплесков воды уже не было, зато из туалета явно было слышно хлюпание влагалища и тоже сдержанные выдохи с придыханием. При этом я понял, что не сильно большой шум с моей стороны останется не замеченным и сам тихонько спустил на кусочек оторванной туалетной бумаги. Через минуту с глубоким-глубоким выдохом кончила теща и сразу же опустилась в воду. Полежав там минут пять без всяких действий, она вдруг к моей радости решила добавить воды в ванную. Я понял, что это мой единственный шанс незаметно и под прикрытием удалится, что я и сделал. Жена в это время спала беззаботным сном. А я под воздействием такого эмоционального всплеска уснуть уже не смог. Но на тещу с тех пор смотрю совсем другими глазами.

Я в своей теще женщину разгядел при одном случайном обстоятельстве. Приехали как-то раз с женой к ней в гости на выходные с ночевкой. Она уже одна лет 5 живет. Вечером выпили немного и баиньки, а под утро разыгралась во вне кровь молодецкая и давай мы с женой "абы-чем" заниматься. По началу пытались сдерживаться, да где там. У себя дома так нам пока некого стесняться. Так что пошумели немного и опять призаснули. Проснулся я от желания сходить в туалет. Сижу значит и слышу как теща воду в ванную набирает, что-бы помыться. А у них система вентиляции такая, что в стенке между ванной и туалетом решетка стоит, так что слышно даже как человек дышит, если все тихо. Ну я то зашел когда вода в ванной журчала и пока посидел, так теща воду и набрала и тихо стало, а мне вдруг как-то стыдно стало сливать воду в туалете, вот я с чего-то вдруг решил притаиться (голова с утра еще плохо соображала). Сижу значит затаив дыхание и слышу как теща в ванную полезла. Лежит, себе мурлычет под нос чего-то. А я посидел посидел и думаю пора вылезать уж из туалета как слышу и теща чего-то затаилась и мурлыкать перестала. Вот блин думаю и опять сижу тихонько. Сижу минут пять и вдруг слышу дыхание у тещи поменялось. Стало каким-то прерывистым и с характерным придыханием на выдохе. Мой член сразу же отреагировал, как мнепоказалось, что он даже быстрее чем я понял в чем тут дело. Дальше началось еще круче. К выдохам добавились и ритмичные всплески воды. И хоть было видно, что все это звуковое сопровождение глушилось с невероятным приложением усилия, но чем дальше тем реальнее вырисовывалась картина (шумовая) такого реального и откровенного самоудовлетворения. Всплески воды становились все громче и наверное стали напрягать тещу. Она то не знала, что я сижу тут буквально в 30 см от нее, но вероятно подумала, что бы мы ее не услышали из нашей комнаты. При этом она встала на ноги и как мне попоказалось поставила одну ногу на бортик ванной. После данной процедуры всплесков воды уже не было, зато из туалета явно было слышно хлюпание влагалища и тоже сдержанные выдохи с придыханием. При этом я понял, что не сильно большой шум с моей стороны останется не замеченным и сам тихонько спустил на кусочек оторванной туалетной бумаги. Через минуту с глубоким-глубоким выдохом кончила теща и сразу же опустилась в воду. Полежав там минут пять без всяких действий, она вдруг к моей радости решила добавить воды в ванную. Я понял, что это мой единственный шанс незаметно и под прикрытием удалится, что я и сделал. Жена в это время спала беззаботным сном. А я под воздействием такого эмоционального всплеска уснуть уже не смог. Но на тещу с тех пор смотрю совсем другими глазами.[/b]
Ну ета ПОЛНАЯ ФАНТАЗИЯ. НЕ ВЕРЮ!!! Это то, что ОЧЕНЬ ХОЦЕТСЯ, а, не ПОЛУЦАЕТСЯ.
 

Горгона

Форумчанин
По поводу чего "всего остального"? :shock: Как трахнуть все же вашу тещу? Так тут и без меня "советчиков" хватает.
Вы можете долго смеяться, но я считаю, что вы в принципе не доросли умом, чтобы быть зятем. :)
Но это головная боль вашей жены, а не моя.

Да, и почитайте правила цитирования - вас в принципе тяжело воспринимать)))
 

универсал

Форумчанин
По поводу чего "всего остального"? :shock: Как трахнуть все же вашу тещу? Так тут и без меня "советчиков" хватает.
Вы можете долго смеяться, но я считаю, что вы в принципе не доросли умом, чтобы быть зятем. :)
Но это головная боль вашей жены, а не моя.

Да, и почитайте правила цитирования - вас в принципе тяжело воспринимать)))[/b]
ГОРГОША тебе делать что-ли нечего торчишь тут с утра до вечера. Трахни лучше своего зятя, и,,,, получи удовольствие - или зятя нет? Тогда понятно чего ТЫ здесь топчешься. Извини, но ты здесь надоела.
 

Kabancsik

Форумчанин
Горгона а ты пробовала с тел тут отвечать? Может тогда поймешь почему так получается. И правда вали уже отсюда.
 

vlad_matrix

Форумчанин
Точно,Горгона,что ты вообще здесь отписываешься?! У тебя с пациентами напряг? Создай свою тему и там занимайся своей психотерапией! Хватит, тут людям мозги промывать...Это тема для извратов вроде,а твоя критика тут совсем не уместна! как говорится в народе.. "А твоего ё****ого мнения, ни кто не спрашивал!!!"
 

Najchik_

Форумчанин
Так, понятно! Всеобщий недотрах. Злость так и кипит. Секс в студию, СРОЧНО! :)

А по поводу фоток, то, кажется, мы уже с кем то практически даже выпили за дружбу и уважение. Уважаемый Тещелюб, я же теперь ваш ДРУГ. Ну это почти что как свой парень !

А вы меня теперь раздеть пытаетесь? :)

И вообще давайте любые разногласия решать как то по сексуальному. Блже, так сказать, к тематике форума. Секс ТАК объединяет и ТАК приводит к согласию :)
 

Najchik_

Форумчанин
*Цитата(Горгона @ 13.2.2010, 10:02)
*Цитата(Тещелюб @ 13.2.2010, 8:56)
*А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей.


*Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее.

*Цитата(Универсал@ 13.2.2010, 17:05)

*Я сомневаюсь, что ЭТО женщина.



Я теперь тоже стала сомневаться, что это женщина. Может быть это мужчина, который не может вот так просто взять и взять свою тещу :) Вот и злится теперь на весь мир :)
 

vlad_matrix

Форумчанин
Да нет,какая злость?! Просто возмущение...лезут, тут всякие с нравоучениями...
Najchik,ну зачем нас сразу на совесть кидать?! :smilebig77: Сгораем от любопытства просто..интересно же увидеть с какой Супретёщей общаешься..красоту форм.. итд. :smilebig64: Друзья друзьями,но одно другому не мешает...думаю, ещё больше сдружимся!!!
Тёщелюб,видишь чё бывает,когда выпьешь за дружбу...теперь и просить совестно.Так,что...глубоко вздыхаем и засовываем огурец обратно в штаны!!Кина не будет!! :smilebig57: :smilebig41:

*Цитата(Горгона @ 13.2.2010, 10:02)
*Цитата(Тещелюб @ 13.2.2010, 8:56)
*А потом приходят домой и строят из себя любящих матерей, жен, мужей.


*Тещелюб, так вы еще и несчастный от своей глупости и неудовлетворенный по жизни человек? От этого вы становитесь все мудАчее и мудАчее.

*Цитата(Универсал@ 13.2.2010, 17:05)

*Я сомневаюсь, что ЭТО женщина.



Я теперь тоже стала сомневаться, что это женщина. Может быть это мужчина, который не может вот так просто взять и взять свою тещу :) Вот и злится теперь на весь мир :)[/b]
у меня тоже такая мысль появилась...но на чистую воду её(его) вывести мне лень...неохота в профиле и в постах ковыряться...
 
Сверху