Секс с тещей

Тема в разделе "Секс вне классики", создана пользователем zaz, 28 апр 2007.

1. ntofpznm

ntofpznm Новичок

to Najchik_!!!

Спасибки!
    Это классно! В женщине должа быть какая-то загадка!
    Так даже лучше!

2. stas_org

stas_org Новичок

У меня теща - как в песне поется:

Теща моя - злая свинья
    Теща моя - коростовая
    Харя злая, вот такая
    Хочется блевать
    На хрена нужна вторая мать?

А жена - красавица, и умница.

И что, не везет? (к тещелюбам отношусь ровно, даже завидую)
  3. Najchik_

Najchik_ Новичок

Прошу заметить, что вы же сами и ответили на свой вопрос:

Конечно вам повезло! С женой например, может еще с чем то по жизни...:) Но в одном вам точно не повезло:
    С тещей!
    Вот ведь о чем разговор :) ...
  4. РыжаЯна

РыжаЯна Опытный

Najchik_ и vlad_matrix учитесь размещать цитаты и теги цитирования, я что ли за вас их править буду? Так же не надо злоупотреблять каскадным цитированием... не надо засорять форум своими неопрятными постами, учитесь нормально оформлять свои сообщения.
  5. vlad_matrix

vlad_matrix Участник

Пардон!!!! Исправлюсь.... :smilebig77:
    xybabyba нравится это.
  6. Najchik_

Najchik_ Новичок

Прошу прощения! Постараюсь быть корректнее...
  7. Zloстный

Zloстный Новичок

Был недавно у тёщи. Женщина она очень красивая, но меня не заводит - не могу я в ней увидеть сексуальный объект, ну ни как. Хотя зрелых женщин обожаю.
  8. Najchik_

Najchik_ Новичок

To Zloстный : Ну ты мастер темы реанимировать! :-)

Но, хочу заметить: от абстракции до конкретики - пропасть. Хотя и первый шаг...
  9. Zloстный

Zloстный Новичок

Несколько раз видел её грудь, когда она выходила из ванной и поправляла халат. Но даже же не концентрировался на этом больше 5 сек. На тёщу "что-то не встаёт"... Хотя повторюсь, женщина она красивая.
  10. Najchik_

Najchik_ Новичок

Ну, думаю, что так бывает. Тёща вообще явление странное и непредсказуемое. Бывает, что нравится. А иногда бывает, что и нет :smile:
  11. развратный

развратный Участник

я б такую тещу поимел бы без вопросов)
  12. Zloстный

Zloстный Новичок

Как человек, она мне нравится. Я единственный зять и мне всегда очень рады, когда приезжаем (живём в разных городах), готовят много вкуснях, с тестем тяпаем водочки "за встречу"... Но чтобы переспать с тёщей... Нет...
  13. Najchik_

Najchik_ Новичок

To Zloстный: Такое ощущение, что ты сомневаешься... :-D

Да нет, на самом деле нормально это - не хотеть свою тёщу.

Или может жалеешь: вот ситуации, блин, зря пропадают!...
  14. Zloстный

Zloстный Новичок

Сожалений нет - это точно. Хотя зрелые дамы меня дико заводят (был опыт). А вот тещу родную не могу рассматривать в качестве сексуального объекта. И меня это устраивает...
  15. aaww1222

aaww1222 Новичок

а мне с женой не повезло
    я мазохист,а жена не понимает этой темы
    зато теща меня сразу просекла
    оказывается моя теща практикующая госпожа когда нет жены я становлюсь послушной шлюхой для своей тещи
    она унижает меня морально писиет мне в рот трахает заставляет лизать
  16. универсал

универсал Новичок

а мне с женой не повезло
    я мазохист,а жена не понимает этой темы
    зато теща меня сразу просекла
    оказывается моя теща практикующая госпожа когда нет жены я становлюсь послушной шлюхой для своей тещи
    она унижает меня морально писиет мне в рот трахает заставляет лизать
    [/b][/quote]
    Вот тебе повезло. Аж завидно.
  17. дро

дро Новичок

всем привет!!!Опять же расскажу про тёщу, после того как я проходил голым мимо её кровати (она меня видела) Как то раз ночью я слышал что она выходит из туалета и целенаправленно пошёл голый к ней на встречу(член стоял)Было темно когда со света выходишь сразу и не видно ничего и она наткнулась на меня почувствов мой член она пошла спать как ни в чём не бывало. на следующий день она утром ушла с женой !пришла в обед и пошла в ванну потм слышу просит меня принести полотенце (я вшоке)!!!Взял полотенце и пошёл в ванну она сделала вид как будто прячется от меня но я её разглядел и вышел из ванной!!Потом она вышла с ванной вся обходительная что тебе приготовить и т.д и т.п!но секса не было
  18. Zloстный

Zloстный Новичок

дро ,ты на верном пути.
  19. vlad_matrix

vlad_matrix Участник

Видишь,твои ночные прогулки "мимо" даром не прошли, и сфоткать ты умудрился её как-то... Только я не понял, почему ты тормознул в ванной?! Предложил бы спинку потереть хотя бы... :twisted:
  20. Тритон

Тритон Новичок

Господа! Тещи никогда не имел - и в прямом и в переносном смысле. Могу сказать только, что секс с тещей - древнейший славянский обычай. Здесь, например http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf...3257501005024CA .
  21. vlad_matrix

vlad_matrix Участник

Ну,вот мы славяне и пытаемся этот обычай вернуть.... :twisted: :grin:
    Тритон,ты я как понял ещё не женат...так что у тебя ещё всё впереди!!! Кстати,ссылка интересная,благодарствуем! :wink:
  22. Najchik_

Najchik_ Новичок

А у меня есть знакомая. А у неё есть одна знакомая семейка . Сначала они жили все вместе в одной квартире - мама, дочка и зять. Потом дочка начала пить.
    Пила, пила... потом спилась и вообще уехала куда-то в деревню. А её муженек... То ли он еще раньше начал с её мамашей, то ли ему некуда было податься. Не знаю.
    Только он остался и стал жить с мамашей жены. А тёща ещё сама не старая, энергичная такая, работает, неплохо выглядит. Дома всё чисто, убрано.
    Зятя кормит. Ну так он и живёт с ней. Уже довольно давно. И не жужжит! Вот такая житейская история...
  23. Zloстный

Zloстный Новичок

Может и дочка из-за этого спилась, узнав, что её муж с её мамой спит?
    А если он разведётся, то тёща перестанет быть тёщей... не исчезнет ли кайф?
  24. Najchik_

Najchik_ Новичок

Да нет... :) Думаю, что отношения у них могли начаться тогда, когда дочка начала выпивать. А может и после, когда она совсем пропала. То есть, мама не виновата!

...А тёща уже никогда не перестанет быть тёщей. Даже если официально она будет ему женой, всё равно фактически она останется тёщей. Это уже априори.

Так что для кайфа с этой стороны, мне кажется, угроза минимальна...
  25. Zloстный

Zloстный Новичок

Najchik_, а как у Вас дела с зятем? Попыток не принимали?

Поделиться этой страницей