Секс с тещей

zaz

Форумчанин
Друзья никак не могу решиться....уже 5 лет меня сводит с ума моя теща, а когда вижу ее в халате после душа вообще речь отнимает....но никак не могу осмелится занятся с ней любовью.......но так хочется пипец.....думал может когда выпьет подойти, но никак не получается остаться на едине....мужики может че подскажите.......???
 

Ежевичка

Форумчанин
можешь завязать йух в узел..убица ап стену..засунуть карандаш в нос и удариться ап стол...
ты чего творишь то...это ж мамка твоей жены...имей к супруге уважение. и думай о последсвиях
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Если это произойдет....... 100% нормальной семьи не будет! А проблем потом..... Не надо, не надо...
 
С

Саблик

Гость
во, мой парень поржет....о мою маму не переваривает...не думаю, что после свадьбы она бы стала его возбуждать)))
 

Aleksir

Форумчанин
zaz
Эх, классная фантазия! Думаю, вернее, когда подопьёт. Если сложно подойти, для начала обозначай интерес, ну, скажем своими восторженными взглядами. Цель – вызвать мысль в этом направлении. Далее, изучай изменения реакции, может ничего не потребуется – сама найдёт подход. Может надо будет продумать «вступительную» фразу, ну, типа: «Мамка, да ты супер, ещё молодым фору дашь». Только в нужное время и в нужном месте, а не когда из магазина с сумками придёт.
И последнее, но очень важное напоминание: ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ! Отдавай отчёт, что выйти из этой игры гораздо труднее, чем войти, да и в одночасье можно обернуть против себя близких людей.
 

zaz

Форумчанин
Здрова!
Читаю девченок и поражаюсь......да получилось у меня вчера с ней...но договорились только оральные ласки....вообщем и мне хорошо и ей.....она говорит довно заметила как я на нее смотрю.......но хочу вам сказть все же не прогадал.....теща у меня классная.....
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
zaz, а вот если б твоя жена спала с твоим отцом? Это тоже - нормальные семейные отношения?
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Здрова!
Читаю девченок и поражаюсь......да получилось у меня вчера с ней...но договорились только оральные ласки....вообщем и мне хорошо и ей.....она говорит довно заметила как я на нее смотрю.......но хочу вам сказть все же не прогадал.....теща у меня классная.....[/b]
вот ты мне скажи.... что она ничего не говорит что ты её дочку любить должен, заботиться не изменять ....?!
 

A.D.I.D.A.S..

Форумчанин
Здрова!
Читаю девченок и поражаюсь......да получилось у меня вчера с ней...но договорились только оральные ласки....вообщем и мне хорошо и ей.....она говорит довно заметила как я на нее смотрю.......но хочу вам сказть все же не прогадал.....теща у меня классная.....[/b]
Хорошая мамаша... Просто супер.. Значит ты её трахаешь, а она будет при этом требовать от тебя любви к своей дочери?? Иль она уже болт положила на дочь.. Если честно, это не по муржски...
А тёща не класная, она просто нашла себе трахателя)) Далеко ходить не надо, вон, в соседней комнате с дочерью лежит....
И смею заметить, что не ты её цепонул, а она тебя)) Женщина старше тебя, опытнее, развела как молодого. Она то знала чего ты от неё хочешь, и не ломала себе голову, а ты просто наверное спать не могу, думал как бы к ней яйца подкотить... Надеюсь детей у вас нет. Потому что наместе сына, я как дал бы ебе в рожу, что бы зубы во внутрь вмялись
 

Aleksir

Форумчанин
zaz
Ты всё-таки добился желаемого, не смотря ни на что. Молодец, рисковый малый. Зачёт :ppl_punk:
Если будет интересное продолжение - пиши.
 

zaz

Форумчанин
A.D.I.D.A.S..
Слушай хватит рассуждать по мужски-не помужски.....а девак направо на лево трахать по мужски?????
Да у меня с ней сейчас есть секс....самое интересное что когда мы вместе я к ней не как к теще отношусь, а как красивой женщине......и мне глубоко фиолетово она меня поймала или я ее..........вы бы видели ее мужики слюной бы захлебнулись......я не говорю что это здорово...я понимаю всю фигню которуюя я замутил....но я ее замутил...мне ее и расхлебывать....а если кому то не нравится...не читайте...идите на страницу "Форум любовь" там ваше место.....
 

zaz

Форумчанин
A.D.I.D.A.S..
И еще контролируй свою речь...а то в нете молодец такой.....а в жизни????
Что ж ты такой хороший на ветке извращенцев делаеш????
 

liki

Тень Форума
Команда форума
A.D.I.D.A.S..
Слушай хватит рассуждать по мужски-не помужски.....а девак направо на лево трахать по мужски?????
Да у меня с ней сейчас есть секс....самое интересное что когда мы вместе я к ней не как к теще отношусь, а как красивой женщине......и мне глубоко фиолетово она меня поймала или я ее..........вы бы видели ее мужики слюной бы захлебнулись......я не говорю что это здорово...я понимаю всю фигню которуюя я замутил....но я ее замутил...мне ее и расхлебывать....а если кому то не нравится...не читайте...идите на страницу "Форум любовь" там ваше место.....[/b]

Да не злись ты......... :wink:
Рисковый ты парень! Твоя жизнь и тебе решать! Если она так хороша - могу только позавидовать тебе! На свою я вообще смотреть не хочу, а у тебя аж две красотки по квартире ходят..... ВЕЗУКА!!!!
 

Raketa

Форумчанин
У меня такая ситуация: Теще 45, выглядит как раз на свой возраст. Ростом не высокая попа не маленькая,сиси по виду не висюшки. Короче, хоть я с ней иногда и конфликтую, НО очень хочу ее т..ть! Когда нет жены рядом и мы стещей встречаемся взглядами, то , как мне кажется все понимаем. Еще она постоянно наклоняется на кухне раком, типа что-то взять, а жопу именно в мою сторону поворачивает. Летом как-то убирать начала при мне не с того ни с сего (опять когда жены небыло). Короче наклонялась, сиси висят видно через(типа случайно) растегнутое платье. Я чуть не кончил!
Подскажите советом. Как действовать?
 
Сверху