Оргазм от анального секса.

норка

Форумчанин
девочки, подскажите если у жены месячные , можно заниматся анальным сексом.[/b]

Можно :-D у меня сейчас месячные, и мы впервые занимались анальнам, подумали, раз по назначению не очень получится с месячными, то решили попрбовать в попку :roll: но у меня тампон был, шоб ни че не уляпать :x :-D
 

Амалия

Форумчанин
девочки, подскажите если у жены месячные , можно заниматся анальным сексом.[/b]

Можно :-D у меня сейчас месячные, и мы впервые занимались анальнам, подумали, раз по назначению не очень получится с месячными, то решили попрбовать в попку :roll: но у меня тампон был, шоб ни че не уляпать :x :-D
[/b][/quote]
С тампоном оргазм лучше получается.
 

РыжаЯна

Форумчанин
Я лично обожаю анальный секс. Могу кончить со стимуляцией клитора и без оного. А вот в двоечку, это совсем просто замечательно. Тут ведь как, всё зависит от зависит от партнёра и моего настроя на этот самый секс. А настрой у меня часто положительный...
 

n0a

Форумчанин
Зачем мелочиться,если можно засунуть в киску какойто симпатичный жужжжащий вибраторчик? :)
 

Sasha_27

Форумчанин
А у нас с женой что-то начались проблемы с ее кончанием от обычного секса. Начали заниматься анальным все суппер, как я чувствую, она и быстрее и сильнее кончает от анального.
Раньше тоже практиковали, но в виде разнообразия.
 

Praktik

Форумчанин
Попадалмись ли вам женщины которые кончали, только после анальных ласк?[/b]
ТОЛЬКО - нет...
С явным предпочтением - да.
Встречался с девушкой несколько месяцев, анального секса не было...
Расстались на пару лет... Снова начали встречаться (на пару месяцев нас хватило). И за два года разлуки кто-то ее пристрастил, она отдавала уже явное предпочтение АС, и оргазм от анала получала легче и более глубокий...
 

Natasha35

Форумчанин
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...вот знаю что можно...однажды мне это удалось...давно...с вибратором...потом как ни билась-колотилась ничего не получилось...а с партнером иногда приближаюсь к этому вплотную, но никак...начинаю раздражаться что не могу кончить, или пальчики тянутся к клитору или мне срочно нужен кунилингус...[/b]
То что возбуждение сильное остается это да, у меня например движение там внутри очень отдает в вагине, если честно мысли такие появляются в такие мгновения, что было бы не плохо одновременно и в вагину, а оргазм наступает только после того как сама себя поласкаю. А так без стимуляции киски оргазма не было, может из-за того что мой МЧ быстро кончает там.
 

Natasha35

Форумчанин
девочки, подскажите если у жены месячные , можно заниматся анальным сексом.[/b]
Не токо мона но и нуна :-D Если серьезно в такие дни лично ко мне мой с такими вопросами не подходит, потому что знает, что и двинуть могу. :x
Все же иногда когда вижу что ему вообще не в моготу то да, но это оч редко (если хорошо себя ведет), а так в такие деньки только ОС, становлюсь на коленки и…, что ж делать-то, в отличие от АС, ОС люблю :)

развратный Нет, не редко, особенно в последнее время, все чаще и чаще, не то что пару лет назад, сейчас почти всегда после ВС, ОС, ставит в позу так сказать… Скоро наверное после утреннего кофе перед уходом без всякой подготовки будет загибать , шучу не дай бог :-D А то что кончает быстро, я как-то спрашивала у него по поводу АС, что ротика и одной моей мало что ли, он сказал, процитирую дословно… «там все нежнее, мягче, теснее и скользит по особому, плюс когда кончает вынимать не надо»… наверное поэтому и быстро я не знаю. :) Еще говорит от одного предвкушения когда видит когда я стою к нему попкой и приподнимаю ее он уже готов испустить, наверное я его сильно возбуждаю, я его раскусила, всю его психологию, ему особое удовольствие доставляет так владеть мной из-за сексуальной попки, от того что он меня туда первый и то что я его старше и я красивая женщина. Я когда постанываю тихонько от его большого в моей маленькой когда он там хлюпает, он ведь знает, что я не от особого удовольствия, просто принимаю как одну из сторон отношений. Это наверное какое-то одно из извращенных желаний так подчинять, когда он так овладевает. Я конечно вниманием мужчин никогда не была обделена, с бывшим постоянно ссорились, ревновал меня к столбам, но этот вообще от меня без ума, говорит о такой и мечтал…. любовь… что поделаешь…. :) Еще хотела сказать, когда мой бывший узнал, что я сейчас с молодым 25 летним живу, он просто в не себя от злости был, он еще не знает как мной владеет мой МЧ :-D Наверное, бы лопнул, ему и не снилось наверное такое :-D . Он в скромной жене смог раскрыть настоящую страсть и любовный огонь).
 

oak

Форумчанин
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...вот знаю что можно...однажды мне это удалось...давно...с вибратором...потом как ни билась-колотилась ничего не получилось...а с партнером иногда приближаюсь к этому вплотную, но никак...начинаю раздражаться что не могу кончить, или пальчики тянутся к клитору или мне срочно нужен кунилингус...[/b]
как сейчас успехи? у меня было с двумя так в реале и от одной слышал, кончить можно если: сжимать вагину. направлять член к матке. при двух в попе или фистинге. если в киске предмет например шарики, тампон. Важнее всего возбудиться сильно, тогда анал как спусковой крючок.
полезная тема, пишите у кого получалось и как
 

Actek

Форумчанин
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...
Однозначно, можно. Без всяких дополнительных стимуляций - только исключительно от АС :smile:. Что неоднократно у нас с женой подтверждается практикой. Правда, хочу отметить, что попервах мы занимались АС в позе: она "рачком", я сзади (при этом никаких доп. стимуляций) - так ей было сложнее достичь оргазма, потому что в такой позе ей было сложнее расслабить попку и появлялись болезненные ощущения, и я в такой позе не очень глубоко заходил ей в попку. Она-то кончала в такой позе, но через некоторое время и надо было все делать очень-очень аккуратно, и оргазмов при этом она получала 1-2. Потом мы перешли на позу: она на спине с подушкой под попкой, её ножки на моих плечах, я сверху. И вот тогда действительно начался улёт :smile:... Я только сразу зашёл ей в попку, как (с её слов :smile:) у неё сразу в попке начинаются очень-очень приятные ощущения, которые нарастают и потом всё это выливается в сильный оргазм (при этом никаких доп. стимуляций клитора или вагины), сильнее вагинального или клиторального. Её аж трусит всю некоторое время. Я немножко приостанавливаюсь при этом, потом, когда она немножко отошла, я продолжаю - и опять всё по новой и с теми же ощущениями. И так до тех пор, пока она не скажет "хватит" (говорит, что ей так хорошо, что у неё аж ноги по конец отнимаются - действительно, она когда идёт в ванную после этого, так у неё коленки дрожат и она за стеночку держится :smile:).
П.С. Кстати, я когда захожу ей попку, когда она на спинке, то стараюсь заходить членом в направлении точки её пупка и в этом же направлении стараюсь двигаться - ей так наиболее приятно.
 

oak

Форумчанин
Я немножко приостанавливаюсь при этом, потом, когда она немножко отошла, я продолжаю - и опять всё по новой и с теми же ощущениями. И так до тех пор, пока она не скажет "хватит" (говорит, что ей так хорошо, что у неё аж ноги по конец отнимаются - действительно, она когда идёт в ванную после этого, так у неё коленки дрожат и она за стеночку держится :smile:).[/b]
а это точно оргазм? может быть спазм кишечный... отличие оргазма - это сильне напряжение всего тела, особенно живота ног, и резкое расслабление после, попа сжимает член, судороги волнообразные, после не хочется некоторое время стимуляций
 

Actek

Форумчанин
а это точно оргазм? может быть спазм кишечный... отличие оргазма - это сильне напряжение всего тела, особенно живота ног, и резкое расслабление после, попа сжимает член, судороги волнообразные, после не хочется некоторое время стимуляций
Точно оргазм :smile:. Во-первых, жена сама говорит и она до сих пор :smile: научилась отличать оргазм от всего остального (и я ей склонен верить), а во-вторых, я сам вижу и всё вышеперечисленное присутствует: кратковременные напряжения-расслабления тела, сжимание попкой члена, волнообразные судороги... Я и приостанавливаюсь (а то и останавливаюсь полностью) из-за того, что жена меня придерживает ("не хочет стимуляций"), или я вижу, что у неё начались "судороги". Да и ножки у неё потом дрожат как раз от сильного напряжения во время оргазма (о чём Вы сами и писали). Короче говоря, все симптомы оргазма налицо :grin:...
П.С. А что Вы имели ввиду под кишечным спазмом :smile:?
 
Сверху