Оргазм от анального секса.

Ula32

Форумчанин
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...вот знаю что можно...однажды мне это удалось...давно...с вибратором...потом как ни билась-колотилась ничего не получилось...а с партнером иногда приближаюсь к этому вплотную, но никак...начинаю раздражаться что не могу кончить, или пальчики тянутся к клитору или мне срочно нужен кунилингус...[/b]
у меня например оргазм от анального секса гораздо круче чем от вагинального :)
 

шторм

Форумчанин
А у меня вопрос есть может не по теме но может кто ответит, а мужик может получить оргазм при анальном сексе?
 

mail

Заблокирован
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...вот знаю что можно...однажды мне это удалось...давно...с вибратором...потом как ни билась-колотилась ничего не получилось...а с партнером иногда приближаюсь к этому вплотную, но никак...начинаю раздражаться что не могу кончить, или пальчики тянутся к клитору или мне срочно нужен кунилингус...[/b]
у меня например оргазм от анального секса гораздо круче чем от вагинального :)
[/b][/quote]
Когда я со своей аналом занимаюсь такое ощущение, что на байконуре под ракетой лежишь, соседи с четырех сторон ворочаются потом всю ночь нам спать не дают :lol:


Был я с другом в болничке, анализы здавали, я то нормально, а друг когда медсестра в перчаточках помасировала ему там и потом стеклянной фигней залезла ему в член, он ей вес халат забрызгал. Чето он часто стал к ней ходить :wink:
 

Вопрос

Форумчанин
У моей девушки оргазм анальный намного лучше обычного вагинального, она просто с ума сходит о тнего, хотя он не всегда получается, почти до пика доходит и не может впоймать. :)
 

Русалка

Форумчанин
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...вот знаю что можно...однажды мне это удалось...давно...с вибратором...потом как ни билась-колотилась ничего не получилось...а с партнером иногда приближаюсь к этому вплотную, но никак...начинаю раздражаться что не могу кончить, или пальчики тянутся к клитору или мне срочно нужен кунилингус...[/b]

Иногда кончаю при анальном сексе без дополнительной стимуляции, но никак не могу понять, от чего это зависит. Думаю, точно не от него, а от моего настроя. Чем больше расслабляюсь, тем сложнее достичь оргазма при анальном.
 

psixuwka

Форумчанин
я кончила от первого же анального секса (полноценного, до этого момента были только попытки).. при чём можно сказать от пару движений.. я лежала на спине, но клитора и вагины ничего не касалось.. причём оргазм подобрался незаметно я даже не сразу поняла, что это такое происходит.. выпучила глаза, смотрю и золотце моё удивилось и дааавааай набирать обороты :oops: было и второй и третий раз.. раком поступало желание кончить, но... без дополнительной стимуляции не получалось..
 
P

Pansies

Гость
...можно ли достичь женщинам оргазма при анальном сексе без стимуляции клитора и вагины?...[/b]


у мну тож коХХтаТо давно было........а сейчас по настроению...или АС и ВС...или АС и пальчики на клиторе....ток АС и оргазм не получаеЦа..
 

Tanushka-Milashka

Форумчанин
Честно сказать после первого раза ни чего не испытала, думаю потому что сильно боялась. Но однажды муж меня так сильно возбудил, что я решила попробовать еще раз. Это было супер :)
Я уже как год практикую анальный секс и каждый раз испытываю необыкновенный оргазм.
Женщинам совет - постарайться не бояться и раслабиться, а мужчинам делать все медленно и нежно.
 
Л

Лапушка

Гость
А меня раздражают любые прикосновения.....
Оргазма не получала ни разу, хотя вроде бы вот-вот еще чуть-чуть и....и тут становится ну очень больно(((
 

Julik-85

Форумчанин
нет, анального оргазма ни когда не испытывала, равно как и обычного, только посредством стимуляции клитора, не знаю почему...то ли я такая, то ли мне больше надо, чем есть... :wink:
 
Сверху