Надувной фетиш

big muff

Форумчанин
Думаю, следует разместить эту тему в данном разделе, так как моё увлечение в и-нете характеризуется именно как фетиш... Я очень, просто до дрожи в коленях люблю трахать что-либо надувное. Лучше всего, если это надувная игрушка - касатка, большой круг. Так же использую надувные матрасы, очень нравятся мячи, как большие, так и малоразмерные. Не меньшее наслаждение доставляет и запах надувной виниловой игрушки - запах материала, из которого они сделаны. Иногда нравится надувать плотно, иногда недодувать. Но всегда очень возбуждает сдувать игрушку во время оргазма! А как туманится разум, когда слышу скрип передутого винила, готового вот-вот лопнуть! Это так заводит! Обожаю заниматься этим в ванной, лечь на игрушку, тискать её, спускать потихоньку воздух. Мечтаю, чтоб девушка лопнула мне игрушку, когда я её (игрушку) трахаю! Обожаю мечтать, лёжа на надутке, будто я на пляже с Жанной Фриске в стягивающем тугом купальнике. Ещё обожаю мечтать, как Фриске в телесного цвета блестящих колготках с лайкрой и вырезанной для секса ластовицей туго надувает матрасик и приглашает меня поебаться с ней! Когда сильно завожусь, прокалываю игрушку и пачкаю её семенем, представляя, будто спускаю Фриске в её киску!
 

бездельница

Форумчанин
big muff, а как технически можно трахать надувной круг...? Я о размерах отверстия, конечно..
И касатка...а куда именно ты этой рыбке вставляешь?

И ещё: а как это твоё увлечение/фетиш появилось?

P.S. Чует моё сердце, что стоит перенести тему к извращенцам...Всё таки трахать надувные матрацы, не совсем фетиш...
 

big muff

Форумчанин
big muff, а как технически можно трахать надувной круг...? Я о размерах отверстия, конечно..
И касатка...а куда именно ты этой рыбке вставляешь?

И ещё: а как это твоё увлечение/фетиш появилось?

P.S. Чует моё сердце, что стоит перенести тему к извращенцам...Всё таки трахать надувные матрацы, не совсем фетиш...[/b]

Переносите куда хотите. Я просто подумал, раз это в интернете называется фетишем (то, что меня интересует, выскакивает, если набрать словосочетание "надувной фетиш"), так и размещу в этом разделе...

А теперь по делу...
Многие девушки почему-то думают, что если парню надо кончить, значит ему обязательно следует куда-либо сунуть. А то что многим девушкам, чтоб достичь оргазма, необязательно иметь что-либо напоминающее фаллос и уж тем более необязательно это что-либо засовывать куда-либо. Это я всё о том, что порой куда большее удовольствие доставляет не сувать, а тереться.
Теперь про круг...
Я его недодуваю, слегка сложив пополам (получается эдакая сарделька), ложусь на него и вперёд!
Откуда у меня всё это взялось?..
Я бы дал тут ссылочку на письма тех товарищей, которые копаются в себе, пытаясь ответить на такие вот вопросы, да там чё-то с сайтом, точнее - с форумом. Многие считают, что "заразились" этим на пляже, увлечённо наблюдая на протяжении каникул, как тётеньки надувают вожделенные в будущем предметы. Много и других, не менее смешных мнений... Нет, меня возбуждают прежде всего девушки и женщины, а вот уже мечтаю я о них трахая касатоньку. Вот так...
 

big muff

Форумчанин
big muff, ладно..не обижайся, не хочу тебя обидеть, просто, фетиш у тебя, более чем необычный..)[/b]
Всё О.К. - я ни капельки не обиделся.
А что тут необычного? Кто-то занимается этим с надувной куклой, а я вот с обыкновенной надувной игрушкой. И все в этот момент думаем о женщинах и девушках. Я в своём первом посте много лишнего понаписал - очень возбуждаюсь, когда делюсь такими подробностями о себе в письменной форме, зная, что кто-то станет чтецом всего этого...
 

бездельница

Форумчанин
big muff, с надувной куклой заниматься сексом, тоже, скажем, не совсем обычно..)))

Особенно, когда вокруг много желанных женщин...)
А как твоя девушка относится к твоему увлечению?
(Про Фриске не спрашиваю, мне кажется, она не догадывается о том, что ты думаешь о ней, обнимая свой жезл надувной касаткой..)
 

big muff

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(gugu911 @ 8.12.2007, 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
<div class='quotetop'>Цитата(бездельница @ 8.12.2007, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
big muff, ладно..не обижайся, не хочу тебя обидеть, просто, фетиш у тебя, более чем необычный..)[/b]

нето слово необычный.....даже чудацкий)))) в хорошем смисле етого слова!
[/b][/quote]

Ну, мне кажется, что это всё ж лучше, чем некрофилия или зоофилия! А это не странно, когда парень нацепил колготки и дрочит, заводясь от прикосновения лайкры и рассматривая себя в зеркале? Я вот колготки тоже обожаю - когда они на девушке. Меня до безумия мысочки заводят, ластовичка. Нравится, когда колготочки выше пупочка натянуты и его видно сквозь них!

Вот мой фетиш (удалите, если сочтёте это подобием рекламы):
УДАЛЕНО

Жалко, что форум там приглох с неделю назад. Там бы вы разубедились в необычности этого фетиша, окинув взглядом количество форумчан!

<div class='quotetop'>Цитата(бездельница @ 8.12.2007, 20:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
big muff, с надувной куклой заниматься сексом, тоже, скажем, не совсем обычно..)))

Особенно, когда вокруг много желанных женщин...)
А как твоя девушка относится к твоему увлечению?
(Про Фриске не спрашиваю, мне кажется, она не догадывается о том, что ты думаешь о ней, обнимая свой жезл надувной касаткой..)[/b]

Ну тогда и рукобдудствовать не совсем обычно - так что-ли? :?:

У меня есть девушка, она моя жена и иногда (очень редко :sad: ) она позволяет себе (точнее - мне) заняться сексом на круге или матрасе :-D .

На счёт Фриске: я люблю свою жену, но могу иногда и помечтать... :twisted:
 

бездельница

Форумчанин
big muff, к сожалению, обязана удалить твою ссылку, но ты можешь выложить здесь фото и информацию, которые тебе нравятся...

Вот так:





Сожалею, что твой любимый форум ...сдулся...))))
 

big muff

Форумчанин
big muff, к сожалению, обязана удалить твою ссылку, но ты можешь выложить здесь фото и информацию, которые тебе нравятся...

Вот так:





Сожалею, что твой любимый форум ...сдулся...))))[/b]

Ха! Я тоже люблю по возможности вставлять в свой диалог слово "сдулся"! Спасибо - порадовала! :-D

Кстати, на этом сайте мало фоток "виниловодов" (те, кто по винилу сохнет) - в основном там лунерские фоты (лунеры - те кто питает страсть к шарикам воздушным).
Любители надувнухи делятся на два (враждующих) лагеря - попперы и нон-попперы (те, кто любит протыкать-лопать-сдувать игрушки-шарики во время утех и те, кто этого не приемлет). Нон-поппер и я - по нужде чаще, так как прокалывать каждый раз игрушку за 200 рэ не такое и удовольствие. А если учесть, что зимой они ещё и не везде продаются - ваще засада!!! :(

Спасибо, кстати, что разместила ИМЕННО ЭТИ фотки - у лунеров это самый шик! Глаз-то у тебя лунерский!
 

бездельница

Форумчанин
бездельница, где фотки отпадные надыбала!???

яд! супер![/b]
'gugu911' воспользовалась своим служебным положением :-D

big muff, эти фотки я выбрала не просто так: мне показалось что мне бы понравилось посидеть на шарике верхом неглиже...)))
 

gugu911

Форумчанин
бездельница, извени что вмешиваюсь...НО все же...

роскажи а что может быть интересного сидеть верхом на воздушнем шаре?? интересно твои мысли и домыслы! что должно произойти!?

как по мне то ето просто от нечего делать девушка захотела такой ракурс найти для фото!
и все....ничего более....
 

бездельница

Форумчанин
gugu911, ну это должен быть такой шар, который используют для спортивных занаятий,а не те которые надувают на празднике...Я бы села на него и начала бы двигаться, как женщина двигается на лице у мужчины, когда он её лижет....не знаю..думаю, мне понравилось.. )))
 

big muff

Форумчанин
бездельница, где фотки отпадные надыбала!???

яд! супер![/b]
'gugu911' воспользовалась своим служебным положением :-D

big muff, эти фотки я выбрала не просто так: мне показалось что мне бы понравилось посидеть на шарике верхом неглиже...)))
[/b][/quote]

да-да-да-да! какие у тебя мысли суперские! Вот девушкам всегда почему-то именно шарики нравятся... Наверное, потому, что они с ними нежны... Не то что я - взял стиснул, два-три раза дёрнулся и испачкал надувнушку всю... Девушки куда более созерцательны!



Ну, ты наверное в курсе, что такие шары гымнастичаскийе есть с ручками, чтоб держаться (?) :) А в секс-шопах эти ручки на шариках выглядят более натурально! Но меня вот именно гимнастические мячи не прикалывают :(
 

gugu911

Форумчанин
gugu911, ну это должен быть такой шар, который используют для спортивных занаятий,а не те которые надувают на празднике...Я бы села на него и начала бы двигаться, как женщина двигается на лице у мужчины, когда он её лижет....не знаю..думаю, мне понравилось.. )))[/b]


ты думаеш простое трение...без прикасания и проникновения тебе бы понравилось?? :cool:
 

бездельница

Форумчанин
Ну, ты наверное в курсе, что такие шары гымнастичаскийе есть с ручками, чтоб держаться (?) :) А в секс-шопах эти ручки на шариках выглядят более натурально! Но меня вот именно гимнастические мячи не прикалывают :([/b]
Хм...ну что могу сказать..наверно, не смотря на свой необычный фетиш, ориентация у тебя правильная, поэтому и не нравятся тебе ручки на шариках))))))
 

big muff

Форумчанин
gugu911, ну это должен быть такой шар, который используют для спортивных занаятий,а не те которые надувают на празднике...Я бы села на него и начала бы двигаться, как женщина двигается на лице у мужчины, когда он её лижет....не знаю..думаю, мне понравилось.. )))[/b]


ты думаеш простое трение...без прикасания и проникновения тебе бы понравилось?? :cool:
[/b][/quote]

Не понимаю - почему обязательно должен быть акт проникновения? :?:
 

бездельница

Форумчанин
gugu911, трение, касание...практически одно и тоже в данном случае...И потом, я тебе описала, как вариант, думаю, передо мной врядли стоял бы выбор: лицо мужчины или шарик с ручками...:)

Не понимаю - почему обязательно должен быть акт проникновения? :?:[/b]
Потому что многие мужчины убеждены, что женщине всегда надо что-то засунуть, чтоб она получила удовольствие, а если она отказывается, то это отмазы, правда, gugu911 ?:-D
 
Сверху