Кто дрочит на ношеные трусики своей Сестры ?

Чего развопился то? Сам выкинул фотки, опять же не факт что своей сестренки, а теперь вопишь, мое, своих надо обдрачивать, все поздняк метаться все уже отстрелялись.[/b]
Тема называется-кто дрочит на ношеные трусики СВОЕЙ сестры! Тут не предпологалось,что будут дрочить на фото МОЕЙ сестры! Фото выложил по прозьбе,больше не буду,и администрации у этого сайта нет что-ли? Просил удалить тему и фото у модераторов-в ответ тишина (((
[/b]


Ну а если нет своей сестры? Что делать? Твоя сестра красивая девушка, и не удивительно что многим она понравилась. Но я тебя понимаю. Может выложишь фото трусиков своей сестры, мокреньких от возбуждения, если сумеешь. Не самой сестры, а ее трусиков, если не возможно, так и скажи.
[/b]

Чуваки у кого есть нормальные фото женских трусиков? Тока не грязных в экскрементах. А в смазке, и т. п.
[/b]

эти снял с девки когда был в командировке в Беларусии :wink:
[/b][/quote]

Уже лучше, спасибо.
 
А что брат сестры пропал вовсе???И трусы забрал с собой???!!!Негодяй!!!![/b]

Да ему самому не достается, пока через нас всех пробьётся. Жмот одним словом. Тока раздразнил. Ну будем ждать нового брата своей сестры. Ну или кто то может фото своей соседки кинет. (молодой)
 

Sapfir01

Форумчанин
А что брат сестры пропал вовсе???И трусы забрал с собой???!!!Негодяй!!!![/b]

Да ему самому не достается, пока через нас всех пробьётся. Жмот одним словом. Тока раздразнил. Ну будем ждать нового брата своей сестры. Ну или кто то может фото своей соседки кинет. (молодой)
[/b][/quote]
Да, братело гад всех только разогрел, а потом кинул. Так мало того что кинул, он на нас ещё и ругается, да ещё и модераторов зацепил :grin: Сам виноват, надо было думать прежде чем фотки кидать, должен ведь понимать,что тут не клуб одарёных шахматистов-отличников, а настоящих дрочеров :grin: Я тут надеюсь ни кого не обидел :twisted:
 

Авер

Форумчанин
ну не понял на хрена фотку сестры на авку ставить..своя стремная чтоли?..

че зашел то сюда?..

дрочил короче.. на трусики..
 

sineplex333

Форумчанин
Да парни,вы жжоте :grin: Если кто не понял,тема-разводка ))

Вот еще почитайте мою тему,там народ правда не так жжот :grin:
(ссылка удалена) ссылки на другие форумы заперщены
 

Седой

Форумчанин
так иди разводи кого-то другого...
все дружно подрочили на твою сестру... расскажи ей об этом...
просто это ты лоханулся...
 

Sapfir01

Форумчанин
Ты попытался сейчас отмазаться, у тебя это ни х*я не получилось :twisted: Братан ты ЛАЖАНУЛСЯ, поздравляю ЛУЗЕР :smilebig71:
 

sineplex333

Форумчанин
набери в foto.mail.ru "моя школа" или "мой класс"-там ты эту девку точно найдешь,я оттуда фотки брал :grin:
Такие большие а в сказки верите :smile:
 

РыжаЯна

Форумчанин
Чего развопился то? Сам выкинул фотки, опять же не факт что своей сестренки, а теперь вопишь, мое, своих надо обдрачивать, все поздняк метаться все уже отстрелялись.[/b]
Тема называется-кто дрочит на ношеные трусики СВОЕЙ сестры! Тут не предпологалось,что будут дрочить на фото МОЕЙ сестры! Фото выложил по прозьбе,больше не буду,и администрации у этого сайта нет что-ли? Просил удалить тему и фото у модераторов-в ответ тишина (((
[/b][/quote]
Дорогой, ты же сам всё начал, и сам всё объяснил...
правил ты не нарушал, но если хоть что-то, что ты тут наплёл правда, то ты большой ГОВНЮК - это и твоей "сестры" касается и, особенно, чужих фоток девочек с сайтов.
 

Sapfir01

Форумчанин
Чего развопился то? Сам выкинул фотки, опять же не факт что своей сестренки, а теперь вопишь, мое, своих надо обдрачивать, все поздняк метаться все уже отстрелялись.[/b]
Тема называется-кто дрочит на ношеные трусики СВОЕЙ сестры! Тут не предпологалось,что будут дрочить на фото МОЕЙ сестры! Фото выложил по прозьбе,больше не буду,и администрации у этого сайта нет что-ли? Просил удалить тему и фото у модераторов-в ответ тишина (((
[/b]
Дорогой, ты же сам всё начал, и сам всё объяснил...
правил ты не нарушал, но если хоть что-то, что ты тут наплёл правда, то ты большой ГОВНЮК - это и твоей "сестры" касается и, особенно, чужих фоток девочек с сайтов.
[/b][/quote]
ГОВНЮК ещё какой :evil: Мало того, что мозги всем порол, так ещё и девчёнку подставил :excl: Ты уродец братан, уверен многие меня поддержут, прими наше коллективное ФУ :lol: Пусть я повторюсь, но ты в :D натуре конченый лузер
 

sineplex333

Форумчанин
ГОВНЮК ещё какой :evil: Мало того, что мозги всем порол, так ещё и девчёнку подставил :excl: Ты уродец братан, уверен многие меня поддержут, прими наше коллективное ФУ :lol: Пусть я повторюсь, но ты в :D натуре конченый лузер[/b]
Прости друг что развеял твои изврашенные фантазии подрочить на "мою сестру",раз ты так разочаровался-значит ты полюбому поддрачиваешь на свою сестренку,а мое дело-просто изучить интерес дрочеров к данной теме :grin:
 

Praetorian

Форумчанин
Сорель, слышь, таким как ты в армии "темную" после отбоя делали :evil: Советую больше таких фокусов не выкидывать,или будь как все,в теме,или дрочи себе потихоньку и не хами, интернет большой может найдешь себе подобных)))
 

sineplex333

Форумчанин
Сорель, слышь, таким как ты в армии "темную" после отбоя делали :evil: Советую больше таких фокусов не выкидывать,или будь как все,в теме,или дрочи себе потихоньку и не хами, интернет большой может найдешь себе подобных)))[/b]
Слава Богу что я служил в армии где небыло разъяренных дрочеров :shock:
И заметь я не хамил а этот Sapfir01 слюной брыжет как ненармальный и на оскорбления не скупиться бедолага :wink:
 

Praetorian

Форумчанин
Сорель, слышь, таким как ты в армии "темную" после отбоя делали :evil: Советую больше таких фокусов не выкидывать,или будь как все,в теме,или дрочи себе потихоньку и не хами, интернет большой может найдешь себе подобных)))[/b]
Слава Богу что я служил в армии где небыло разъяренных дрочеров :shock:
И заметь я не хамил а этот Sapfir01 слюной брыжет как ненармальный и на оскорбления не скупиться бедолага :wink:
[/b][/quote]
Предлагаю тему закрыть,т к мы от нее удалились уже давно :smile:
 

Sapfir01

Форумчанин
Ах извините нас пожалуйска за хамство, так вы оказывается " Професор", изучаете интерессы дрочеров, умник блин :icon_furious: У меня не стояло цели тебе нахомить, просто с такими как ты по другому не получается :mad2: Praetorian прав был таких как ты надо бить, причём часто и больно! О чём ты думал когда фотку девчёнки выложил, и после просишь тебе не хамить!? Отвечайте тов. професор!
 

skretch

Форумчанин
хехе, автор, че ж ты тогда кричал чтобы тему закрыли? че то тут нечисто... в лучшем случае ты мечтал сделать то что написал названии темы :-D, а в худшем успешно практиковал)))
 
Сверху