Едем в Берлин. Как найти подруг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ribbon

Гость
Едем с другом в Берлин на пару дней по делам. Вечером (и ночью) хотели отдохнуть ... погудеть. Найти подруг за деньги проблем нет, но ТАК не хочется. Хочется по интересному... Красиво!!! С желанием!!! Что делать? Посоветуйте!
Сразу говорю - на этом форуме первый раз. Не сердитесь, если я чего то не то написал. :)
 
P

Pansies

Гость
Едем с другом в Берлин на пару дней по делам. Вечером (и ночью) хотели отдохнуть ... погудеть. Найти подруг за деньги проблем нет, но ТАК не хочется. Хочется по интересному... Красиво!!! С желанием!!! Что делать? Посоветуйте!
Сразу говорю - на этом форуме первый раз. Не сердитесь, если я чего то не то написал. :)[/b]


ну дела, уехать в Берлин, чтобы бездарно потратить время в номере на девочек?н-е-п-о-н-я-т-н-о
они там все рыжие и толстенькие(шучу)....
 

Тирамиссу

Форумчанин
Едем с другом в Берлин на пару дней по делам. Вечером (и ночью) хотели отдохнуть ... погудеть. Найти подруг за деньги проблем нет, но ТАК не хочется. Хочется по интересному... Красиво!!! С желанием!!! Что делать? Посоветуйте!
Сразу говорю - на этом форуме первый раз. Не сердитесь, если я чего то не то написал. :)[/b]

ну дела, уехать в Берлин, чтобы бездарно потратить время в номере на девочек?н-е-п-о-н-я-т-н-о
они там все рыжие и толстенькие(шучу)....
[/b][/quote]

да, немки, конечно, не идеал красоты... симпатичные среди них редко попадаются... а самомнение у них ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ...
это тот случай, когда в Тулу лучше со своим самоваром: везите с собой девчонок - не прогадаете... :)

но если в Берлине первый раз, то я бы осмелился предложить просто погулять по вечернему городу... Берлин ночью сравнительно красив, ухожен и безопасен... погуляйте, посидите в каком-нибудь питейном заведении... с официанткой уж точно удастся позаигрывать... только выбирайте места подешевле и подальше от центра... в таких местах уж точно будет повеселей, как вы с другом и хотите... только никаких турецких и арабских кварталов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху