Должна ли девушка брить лобок?

Должна ли девушка брить лобок?


  • Всего проголосовало
    62

Alex Юра

Форумчанин
Я голосую за чистое и гладкое бритьё! Терпеть не могу кагда у партнёрши матня кучерявится - у мну от этого сразу вянет... :-D
 

SystemAD

Форумчанин
я тоже за наголо!!! Токо вот моя жена почему-то не любит брить((((( токо так изредка подстригает и все
 

polyakov

Форумчанин
мне нравиться, когда у моей все выбрито а на лобке полосочка остается или треугольник углом к писичке)))
 

vteme

Форумчанин
Бритые конечно же хорошо спору нету,я уже и не помню когда в последний раз не бритую встречал,года наверна 2 назад...но всё ровно иногда и не бритую охота :oops:
 

Rадость

Форумчанин
обязательно должна все брить[/b]
А если ее мущщине нравитсо небритость? Ну или выборочная небритость (стрижка интимная). Такие мужчины есть в природе. Тогда она тоже должна все брить? Плакать и брить, плевать на уговоры мужчины и все равно брить.
Чепухень какая то. Брить там или стрижки с выкрутасами делать решает не статистика форума и даже наверное не всегда сама девушка :cool: .
 

Smarka

Форумчанин
обязательно должна все брить[/b]
А если ее мущщине нравитсо небритость? Ну или выборочная небритость (стрижка интимная). Такие мужчины есть в природе. Тогда она тоже должна все брить? Плакать и брить, плевать на уговоры мужчины и все равно брить.
Чепухень какая то. Брить там или стрижки с выкрутасами делать решает не статистика форума и даже наверное не всегда сама девушка :cool: .
[/b][/quote]
тебе самой приятно с мохнаткой ходить? мне лично нет))) а если у меня мужик будет небритых любить, то нам изначально не по пути. я просто даже фактически никогда не окажусь с таким мужчиной в постеле)) у меня все молодые и вроде как продвинутые парни, по савдеповским фоткам не прутся))) я лично брею и буду брить всегда. а любители мохнаток, это уже эксклюзив наверное в современном обществе.
 

Rадость

Форумчанин
тебе самой приятно с мохнаткой ходить? мне лично нет))) а если у меня мужик будет небритых любить, то нам изначально не по пути. я просто даже фактически никогда не окажусь с таким мужчиной в постеле)) у меня все молодые и вроде как продвинутые парни, по савдеповским фоткам не прутся))) я лично брею и буду брить всегда. а любители мохнаток, это уже эксклюзив наверное в современном обществе.[/b]
На вкус и цвет фломастеры разные :cool: . Что есть "мохнатка"? Лично мне приятно ходить так: на губах ни волоска, а на лобке тоненькая полосочка или узкая стрелка, волоски всегда коротко подстрижены. Эстетично, красиво, удобно. Мне нравитсо, моему мужчине тоже. Иногда полностью выбриваю, бывает такое настроение.
Но опять же, никому я ничего не должна кроме себя любимой ну и своего мужчины. И уж меньше всего меня волнует мнение современного общества о моем лобке. Ему (обществу) этот лобок не ласкать. :cool:
 

Smarka

Форумчанин
тебе самой приятно с мохнаткой ходить? мне лично нет))) а если у меня мужик будет небритых любить, то нам изначально не по пути. я просто даже фактически никогда не окажусь с таким мужчиной в постеле)) у меня все молодые и вроде как продвинутые парни, по савдеповским фоткам не прутся))) я лично брею и буду брить всегда. а любители мохнаток, это уже эксклюзив наверное в современном обществе.[/b]
На вкус и цвет фломастеры разные :cool: . Что есть "мохнатка"? Лично мне приятно ходить так: на губах ни волоска, а на лобке тоненькая полосочка или узкая стрелка, волоски всегда коротко подстрижены. Эстетично, красиво, удобно. Мне нравитсо, моему мужчине тоже. Иногда полностью выбриваю, бывает такое настроение.
Но опять же, никому я ничего не должна кроме себя любимой ну и своего мужчины. И уж меньше всего меня волнует мнение современного общества о моем лобке. Ему (обществу) этот лобок не ласкать. :cool:
[/b][/quote]
стрижкой и я иногда увлекаюсь, там кучерявившуюся манду ты никогда не найдешь. просто вы сказали если мужчина захочет... я лично не захочу, и буду брить всегда, хотя бы половые губы и линию бикини))) а там и все остальное)))
 

Drobot

Форумчанин
мне то нравиться когда он побритый, но жене плохо, потому что кусает потом. Так что мы так не делаем
 

alla-alla555

Форумчанин
Очень часто на разных сайтах где публикуются эротические фото, мужики высказываются типа "Девка красивая, но побрить надо". причем несколько подрял пишут что брить надо.
А ведь 10 лет назад бритых было меньше чем небритых, сейчас же бритость считается нормой.
В эротическом фото меня больше привлекают небритые (бритые под купальник, потому как естественная шевелюра может быть очень большая), небритые девушки кажутся более целомудренные, что привлекает.
А в жизни я люблю когда девушка бывет разной, то бреет то отращивает, то чубчик оставляет.
[/quote]
Я часто меняю прическу на лобке,но и сбриваю часто.
 

BIGUser

Форумчанин
:cool: Меня сильнее заводит когда половые губы выбриты, и стрижки всякие оставляют на лобке.../
А совсем лысая смотрится не так еротично.../

P.S.Я уже не в том возрасте, чтобы мог завестись просто о мысли о сексе.../ :ext_lovers:
 

Бесстыдница

Форумчанин
Ну,я за бритые письки потому,что с ней выглядишь еще как неполовозрелая девочка,а с другой стороны,интимные стрижки более пикантные
 
Сверху