Должна ли девушка брить лобок?

Должна ли девушка брить лобок?


  • Всего проголосовало
    62

Anastasisia

Форумчанин
я не знаю,как девушка,брить всем или нет.Кто-то считает это привлекательным,кто- то-нет)
мне нравиться брить свою киску,так даже как то удобнее.))
 

Вилли Свистун

Форумчанин
Обожаю как бритые наголо лобки, так и с тоненькой полосочкой волос.
Но вообще для меня гораздо важнее, чтобы половые губы были хорошо выбриты.
Вот так для меня просто СУПЕР!
 

lialesja

Форумчанин
Я не представляю уже себя ни со стрижкой не с полосочкой.Люблю разглядывая себя в заркале, видеть маленький чистый уголочек нежной кожи, как у маленькой девочки.
 

lialesja

Форумчанин
Я не представляю уже себя ни со стрижкой не с полосочкой.Люблю разглядывая себя в заркале, видеть маленький чистый уголочек нежной кожи, как у маленькой девочки.[/b]
Это же красота!
[/b][/quote]

Да и мужчине мне кажеться не особо приятно облизывать пучок волос) Так,что девочки Venus рулит :grin:
 

Sergei71

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(brams777 @ 31.10.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
Лысые бабы неприятно выглядят, как недоразвитые дети.
Только естественная женщина обладает необходимой сексуальной привлекательностью, заложенной природой.
Но сколько же кругом невежества, типа этого опуса:

<div class='quotetop'>Цитата(AlexProgressive @ 29.10.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто из своего опыты скажу: когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения, такая же проблема при петтинге, требуется больше смазки т.к. она застревает в волосах. Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]
Мальчик, ты, конечно, в силу отсутствия практического опыта общения с женщинами не знаешь, но женщины подмываются чаще, чем ты моргаешь, и поэтому все описанные тобой фантазии в реальной жизни смываются чистой водой. :grin:
И ещё одно - волосы в интимной зоне, как раз, избавляют женщину от опрелостей и, соответсвенно неприятного запаха, потому что препятствуют соприкосновению кожи с кожей. Попробуй приложить одну руку к голому телу, а другую к волосам на голове и убедись, где появится потная мокрота и вонь. :grin:
[/b][/quote]
Согласен полностью-Бритые выглядят как куклы для детей.
 

Еmotional

Форумчанин
Я не представляю уже себя ни со стрижкой не с полосочкой.Люблю разглядывая себя в заркале, видеть маленький чистый уголочек нежной кожи, как у маленькой девочки.[/b]
Присоединяюсь к ответу. Потрясающие ощущения испытываю, когда киска гладко выбрита :roll:
 

zhena

Форумчанин
я себе брею (или мужа прошу так как полная и невсегда удобно) но ... делаю это только в теплое время года (с весны до осени) ВСЕГДА. А зимой как ему захочеться
 

galateya

Форумчанин
девушка бывет разной, то бреет то отращивает, то чубчик оставляет.[/b]
больше нравится, когда полностью выбрито, да и удовольствия в сто раз больше от соприкосновения...
хотя сама часто чубик оставляю ;)
 

abd-kannabis

Форумчанин
вообще дело вкуса) мне нравится когда наголо побрито. красиво и куни делать приятнее без волос во рту :wink:
 

Vlad1m1r

Форумчанин
Только бритая киска. Мне не то, что бы это нравилось. Я от бритой киски - просто офигенно возбуждаюсь. :ges_clap: А от зарослей в интимном месте как-то неприятно и уныло. :sad2: Если остается чуть-чуть волос на лобке: полосочка или еще какой "узорчик", это тоже ничего, если чуть-чуть.
 

lapoch-ka

Форумчанин
я не считаю,что это обязательно!у каждого свои взгляды на это.но соглашусь с теми кто бреет там т.к хотя бы со стороны гигиены это приветствуется.это лично мое мнение.
 

men

Форумчанин
чем меньше растительности тем лучше, хотя сам за бросил
надо заняться этим делом так как появилась партнерша :grin:
 

misioner

Форумчанин
Так как я отношусь к любителям куннилингуса, то мне нравится чтобы там все было выбрито) А еще я люблю видеть то что я делаю) И когда я вижу там растительность, мне не очень приятно. Хотя если это в пределах разумного... А вообще не люблю волос на интимных местах, даже у себя.
 
Сверху