Должна ли девушка брить лобок?

Должна ли девушка брить лобок?


  • Всего проголосовало
    62

vr6

Форумчанин
я думаю что от волосы надо удалять совсем,так как то приятнее и эстетический и при прикосновениях. Я у себя сбриваю все начисто не члене,лобке и яичках.
когда волос нет чувствую себя очень комфортно,чище что ли,и Жене нравится,думали с ней про фото эпиляцию но пока как то стремно ибо негатива много ожоги,аллергии и т.д! а места эти мне ну очень уж дороги!!!
 

And174

Форумчанин
Считаю, что нужно ухаживать за прической, в идеале менять ее периодически ))) иногда можно и полностью сбрить, но не постоянно, ибо брить каждый день - это чересчур, а если реже, то отрастает и колется :)) Вполне достаточно короткой аккуратной стрижки
 

lilami

Форумчанин
Это очень индивидуально.... Я всегда делаю глубокую(бразильскую эпиляцию) 2 раза в месяц воском, в салоне.... Гладко и мягко))) :smile:
 

шик70

Форумчанин
а мне повезло - и мужу и любовнику нравится голая пися моя, так что по причёскам совсем не заморачиваюсь... иногда перехожу на "зимний" вариант - оставляю узкую дорожку на лобке :smile:
 
Не всем идет полностью голый лобок, особенно полным девушкам как я, поэтому предпочитаю небольшой пушистик, аккуратно подстриженный, а губки и прочее гладко выбритое
 

vivar

Форумчанин
а мне нравитса с волосиками приятно полизывать клитерок и посасывать волосики а еще поглаживать их пальчиками :wink: :wink: :wink:
 

Curpe diem

Форумчанин
Никто никому ничего не должен . Кому нравится бритый , кому то нет . Но и брить уметь надо . А то " щетинистое раздражение " мало сексуально ...
 
Сверху