Должна ли девушка брить лобок?

Тема в разделе "Секс форум", создана пользователем moon-raker, 29 окт 2009.

?

Должна ли девушка брить лобок?

1. Наголо

41,3%
  2. Делать прическу

17,5%
  3. Подбривать под купальник

6,3%
  4. Не брить

11,1%
  5. Менять периодически прическу

15,9%
  6. Мне без разницы

1,6%
  7. Слив для мужчин

6,3%
  1. Sergei71

Sergei71 Новичок

<div class='quotetop'>Цитата(brams777 @ 31.10.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мальчик, ты, конечно, в силу отсутствия практического опыта общения с женщинами не знаешь, но женщины подмываются чаще, чем ты моргаешь, и поэтому все описанные тобой фантазии в реальной жизни смываются чистой водой. :grin:
    И ещё одно - волосы в интимной зоне, как раз, избавляют женщину от опрелостей и, соответсвенно неприятного запаха, потому что препятствуют соприкосновению кожи с кожей. Попробуй приложить одну руку к голому телу, а другую к волосам на голове и убедись, где появится потная мокрота и вонь. :grin:
    [/b][/quote]
    Согласен полностью-Бритые выглядят как куклы для детей.

2. Еmotional

Еmotional Новичок

Присоединяюсь к ответу. Потрясающие ощущения испытываю, когда киска гладко выбрита :roll:
  3. zhena

zhena Новичок

я себе брею (или мужа прошу так как полная и невсегда удобно) но ... делаю это только в теплое время года (с весны до осени) ВСЕГДА. А зимой как ему захочеться
  4. galateya

galateya Новичок

больше нравится, когда полностью выбрито, да и удовольствия в сто раз больше от соприкосновения...
    хотя сама часто чубик оставляю ;)
  5. abd-kannabis

abd-kannabis Новичок

вообще дело вкуса) мне нравится когда наголо побрито. красиво и куни делать приятнее без волос во рту :wink:
  6. Vlad1m1r

Vlad1m1r Новичок

Только бритая киска. Мне не то, что бы это нравилось. Я от бритой киски - просто офигенно возбуждаюсь. :ges_clap: А от зарослей в интимном месте как-то неприятно и уныло. :sad2: Если остается чуть-чуть волос на лобке: полосочка или еще какой "узорчик", это тоже ничего, если чуть-чуть.
  7. lapoch-ka

lapoch-ka Новичок

я не считаю,что это обязательно!у каждого свои взгляды на это.но соглашусь с теми кто бреет там т.к хотя бы со стороны гигиены это приветствуется.это лично мое мнение.
  8. Арина

Арина Новичок

У каждого свои взгляды....
    ... у меня напр. эпиляция...
    ... люблю когда мне делают куни ...
  9. men

men Новичок

чем меньше растительности тем лучше, хотя сам за бросил
    надо заняться этим делом так как появилась партнерша :grin:
  10. misioner

misioner Новичок

Так как я отношусь к любителям куннилингуса, то мне нравится чтобы там все было выбрито) А еще я люблю видеть то что я делаю) И когда я вижу там растительность, мне не очень приятно. Хотя если это в пределах разумного... А вообще не люблю волос на интимных местах, даже у себя.
  11. Alex Юра

Alex Юра Новичок

Я голосую за чистое и гладкое бритьё! Терпеть не могу кагда у партнёрши матня кучерявится - у мну от этого сразу вянет... :-D
  12. Русалка

Русалка Участник

13. SystemAD

SystemAD Новичок

я тоже за наголо!!! Токо вот моя жена почему-то не любит брить((((( токо так изредка подстригает и все
  14. MANIAC F F

MANIAC F F The Collector

а я за причёски разные ,ну а вобще необязательно помоему наголо..можно же и подстригать :smilebig82:
  15. polyakov

polyakov Новичок

мне нравиться, когда у моей все выбрито а на лобке полосочка остается или треугольник углом к писичке)))
  16. Smarka

Smarka Новичок

обязательно должна все брить
  17. vteme

vteme Новичок

Бритые конечно же хорошо спору нету,я уже и не помню когда в последний раз не бритую встречал,года наверна 2 назад...но всё ровно иногда и не бритую охота :oops:
  18. Smarka

Smarka Новичок

реально?)))))
  19. Rадость

Rадость Новичок

А если ее мущщине нравитсо небритость? Ну или выборочная небритость (стрижка интимная). Такие мужчины есть в природе. Тогда она тоже должна все брить? Плакать и брить, плевать на уговоры мужчины и все равно брить.
    Чепухень какая то. Брить там или стрижки с выкрутасами делать решает не статистика форума и даже наверное не всегда сама девушка :cool: .
  20. Smarka

Smarka Новичок

А если ее мущщине нравитсо небритость? Ну или выборочная небритость (стрижка интимная). Такие мужчины есть в природе. Тогда она тоже должна все брить? Плакать и брить, плевать на уговоры мужчины и все равно брить.
    Чепухень какая то. Брить там или стрижки с выкрутасами делать решает не статистика форума и даже наверное не всегда сама девушка :cool: .
    [/b][/quote]
    тебе самой приятно с мохнаткой ходить? мне лично нет))) а если у меня мужик будет небритых любить, то нам изначально не по пути. я просто даже фактически никогда не окажусь с таким мужчиной в постеле)) у меня все молодые и вроде как продвинутые парни, по савдеповским фоткам не прутся))) я лично брею и буду брить всегда. а любители мохнаток, это уже эксклюзив наверное в современном обществе.
  21. Rадость

Rадость Новичок

На вкус и цвет фломастеры разные :cool: . Что есть "мохнатка"? Лично мне приятно ходить так: на губах ни волоска, а на лобке тоненькая полосочка или узкая стрелка, волоски всегда коротко подстрижены. Эстетично, красиво, удобно. Мне нравитсо, моему мужчине тоже. Иногда полностью выбриваю, бывает такое настроение.
    Но опять же, никому я ничего не должна кроме себя любимой ну и своего мужчины. И уж меньше всего меня волнует мнение современного общества о моем лобке. Ему (обществу) этот лобок не ласкать. :cool:
  22. Smarka

Smarka Новичок

На вкус и цвет фломастеры разные :cool: . Что есть "мохнатка"? Лично мне приятно ходить так: на губах ни волоска, а на лобке тоненькая полосочка или узкая стрелка, волоски всегда коротко подстрижены. Эстетично, красиво, удобно. Мне нравитсо, моему мужчине тоже. Иногда полностью выбриваю, бывает такое настроение.
    Но опять же, никому я ничего не должна кроме себя любимой ну и своего мужчины. И уж меньше всего меня волнует мнение современного общества о моем лобке. Ему (обществу) этот лобок не ласкать. :cool:
    [/b][/quote]
    стрижкой и я иногда увлекаюсь, там кучерявившуюся манду ты никогда не найдешь. просто вы сказали если мужчина захочет... я лично не захочу, и буду брить всегда, хотя бы половые губы и линию бикини))) а там и все остальное)))
  23. Drobot

Drobot Новичок

мне то нравиться когда он побритый, но жене плохо, потому что кусает потом. Так что мы так не делаем
  24. Smarka

Smarka Новичок

жесть...
    тогда ты лицо не брей, скажи мне так нравится...
  25. alla-alla555

alla-alla555 Новичок

Очень часто на разных сайтах где публикуются эротические фото, мужики высказываются типа "Девка красивая, но побрить надо". причем несколько подрял пишут что брить надо.
    А ведь 10 лет назад бритых было меньше чем небритых, сейчас же бритость считается нормой.
    В эротическом фото меня больше привлекают небритые (бритые под купальник, потому как естественная шевелюра может быть очень большая), небритые девушки кажутся более целомудренные, что привлекает.
    А в жизни я люблю когда девушка бывет разной, то бреет то отращивает, то чубчик оставляет.
    [/quote]
    Я часто меняю прическу на лобке,но и сбриваю часто.

Поделиться этой страницей