Должна ли девушка брить лобок?

Должна ли девушка брить лобок?


  • Всего проголосовало
    62

moon-raker

Форумчанин
Очень часто на разных сайтах где публикуются эротические фото, мужики высказываются типа "Девка красивая, но побрить надо". причем несколько подрял пишут что брить надо.
А ведь 10 лет назад бритых было меньше чем небритых, сейчас же бритость считается нормой.
В эротическом фото меня больше привлекают небритые (бритые под купальник, потому как естественная шевелюра может быть очень большая), небритые девушки кажутся более целомудренные, что привлекает.
А в жизни я люблю когда девушка бывет разной, то бреет то отращивает, то чубчик оставляет.
 

AlexProgressive

Форумчанин
Мне кажется, что это лично дело каждой девушки.
Чисто из своего опыты скажу: когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения, такая же проблема при петтинге, требуется больше смазки т.к. она застревает в волосах. Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.
А вообще, считаю, что заставлять дувушку бриться не правильно, зачастую они осознают полезность этого даже без всяких упоминаний (опять же из опыта)
 

К@тенка

Форумчанин
Не люблю волосатость, поэтому себе всегда делаю аккуратные прически. Узор выбривается в зависимости от настроения :)
 

moon-raker

Форумчанин
Чисто из своего опыты скажу: когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения, такая же проблема при петтинге, требуется больше смазки т.к. она застревает в волосах. Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]
Никогда не замечал ничего подобного. На сколько должны быть длинные волосы что бы они внутрь засовывались? Вообще брить поголовно начали менее 10 лет назад. Помню ходили лет 10 назад в сауну с друзьями, моя жена стеснялась с девушками другими мыться в душе из-за того что у нее брито было, а у остальныех нет (тогда бритость считалась или продвинутость или распущенностью).

Странные результаты голосования - кол-во голосов девушек и мужчин не совпадают с пунктом "слив". Еще при 91 просмотре 7 голосов. Что так сложно проголосовать?
 

NotKrazy

Форумчанин
Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]

А через какое время начинается гниение телец в смазке? Мыцо я думаю нужно просто во всех местах...
 

Ллёля

Форумчанин
Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]

А через какое время начинается гниение телец в смазке? Мыцо я думаю нужно просто во всех местах...
[/b][/quote]
:smilebig38: Ага, вот именно, мыться надо!!!!!!
 

trachtar

Форумчанин
Сорри, Я категорично не приемлю волосатость. Во первых это гигиена, во вторых приятнее целовать плоть а не волосы, а в третьих ну на сколько они необходимы?
 

moon-raker

Форумчанин
Сорри, Я категорично не приемлю волосатость. Во первых это гигиена, во вторых приятнее целовать плоть а не волосы, а в третьих ну на сколько они необходимы?[/b]
А сам бреешь лобок? Я лично три раза в жизни сбривал начисто, один раз по мед. показаниям. Когда отрастают жутко колются. Ну а пост. брить, думаю немало времени уходит.
 

сексоточка

Форумчанин
когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения[/b]
Блииин представила картину...! Что же там за волосы? :shock:

Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]
Ёпти! Там ещё и ТЕЛЬЦА! Как страшно жить!... :-?

А вообще, считаю, что заставлять дувушку бриться не правильно, зачастую они осознают полезность этого даже без всяких упоминаний (опять же из опыта)[/b]
Эх!!! Если бы они ещё полезность мытья осознали - было бы вообще опупительно!!! :p

Я лично три раза в жизни сбривал начисто, один раз по мед. показаниям.[/b]
А остальные 2 раза что на бритьё сподвигло?)
 

Hamka

Форумчанин
Я брею лобок, но на следующий день у меня там уже щетина :( и если снова побрить, то появляется сильное раздражение :( не знаю что с этим делать.
А с волосами ходить не хочется
 

ochkarik

Форумчанин
А я люблю чтобы по разному было. Можно и голенькая, и под купальник и прически. Только вот сильные заросли не есть гуд, при сексе действительно мешается
 

moon-raker

Форумчанин
Я лично три раза в жизни сбривал начисто, один раз по мед. показаниям.[/b]
А остальные 2 раза что на бритьё сподвигло?)
[/b][/quote]
Просто так. В 19 лет родители уехали на дачу, я готовился к экзаменам, было скучно, сбрил волосы на лобке, жутко возбудился, онанировал несколько раз.
А потом уже что бы произвести впечатление на девушку, но она не сильно впечатлилась.
 

brams777

Форумчанин
Лысые бабы неприятно выглядят, как недоразвитые дети.
Только естественная женщина обладает необходимой сексуальной привлекательностью, заложенной природой.
Но сколько же кругом невежества, типа этого опуса:

Чисто из своего опыты скажу: когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения, такая же проблема при петтинге, требуется больше смазки т.к. она застревает в волосах. Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.[/b]
Мальчик, ты, конечно, в силу отсутствия практического опыта общения с женщинами не знаешь, но женщины подмываются чаще, чем ты моргаешь, и поэтому все описанные тобой фантазии в реальной жизни смываются чистой водой. :grin:
И ещё одно - волосы в интимной зоне, как раз, избавляют женщину от опрелостей и, соответсвенно неприятного запаха, потому что препятствуют соприкосновению кожи с кожей. Попробуй приложить одну руку к голому телу, а другую к волосам на голове и убедись, где появится потная мокрота и вонь. :grin:
 

NotKrazy

Форумчанин
Я лично три раза в жизни сбривал начисто, один раз по мед. показаниям.[/b]
А остальные 2 раза что на бритьё сподвигло?)
[/b]
Просто так. В 19 лет родители уехали на дачу, я готовился к экзаменам, было скучно, сбрил волосы на лобке, жутко возбудился, онанировал несколько раз.
А потом уже что бы произвести впечатление на девушку, но она не сильно впечатлилась.
[/b][/quote]

Что за экзамен такой к которому так готовятся? )))
Странная девушка... А что именно не оценила, то что сбрил или что онанировал несколько раз?
 

Ligia

Форумчанин
нууу... начну с того, что впринципе, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...
а для красоты и гигиены, эту самую "прическу" можно и периодически менять
 

Zeepo

Форумчанин
Считаю что уход там обязателен.
Самому же нравятся у моей девушки разные прически, но бывает что прошу все наголо =)
 
Сверху