Что такое разврат?

  • Автор темы Гром Ударов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslan

Форумчанин
Wisdom
Я с тобой согласен- только что такие целомудренные как мы в таком случае делают на этом форуме???

Развращаются или целомудрия набераются????
 

Wisdom

Форумчанин
ruslan
Ой, я очень надеюсь почерпнуть у тебя целомудрия (а может и чуток разврата заодно)))
А на форуме мы пытаемся наставить развратников на путь истинный! Во благо человечества трудимся, не покладая ни рук, ни ног) :evil: :| :p :wink:
 

ruslan

Форумчанин
Wisdom
Дааааа создаётся впечатлениие то что написано выделенным шрифтом имеет какой- то тайный смысл!!!И сказать этим ты хотел больше чем написал!!!!
 

Wisdom

Форумчанин
ruslan
Возможно-возможно, приятель!! Ты хороший психолог)) Но ведь и с точки зрения прямого толкования оно все тоже справедливо)))
 

ruslan

Форумчанин
Прав!!От перестановки мест слогаемых- сумма то не меняется!!! Спасибо за похвалу!!Просто там были кое что над чем подумать!
 

Wisdom

Форумчанин
ruslan
Самое главное никогда не обижаться друг на друга)) Просто точки зрения могут иногда и не совпадать, но на то мы и не клоны, а люди, главное, всегда должно сохраняться умение понимать и принимать чужое мнение и аргументированно показывать свою правоту))
Кстати, что самое интересное, от разврата к целомудрию иногда гораздо легче перейти, чем от целомудрия к разврату)))))))))))
 
D

drema

Гость
Если оценивать все возможные проявления секса по десятибальной шкале

где на "единичку" тянет рутинный быстрый секс с женой раз в неделю,

а на десятку -
многодневная безумная групповая оргия под феном или чем похлеще
* когда ты одновременно и акт, и пасс, с обеими полами и в обоих ролях
* есть инцест, анальные игрушки, анальный секс с нескольими партнерами одновременно
* копрофагия и прочие гадости
* плети, наручники, кожа и связывание колючей проволокой
* ритуальные убийства одного или нескольких из партнеров
* последующее совокупление с ними, пока еще не остыли - и дальнейшее их поедание

Так вот, разврат начинается где-то посередине. То есть, если тянет баллов на пять, то уже разврат :p

(шютка)
 
M

Molotok-i-Kuvalda

Гость
Да здравствует разврат! Ему всегда я рад! Ура, Товарищи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху